Вторник 6 декабря 2016
$ 20.2266 21.6394

Молдавский теннисист Раду Албот завершил выступления на Australian Open

Раду Албот завершил выступления на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Во втором квалификационном круге теннисист проиграл сопернику из Германии Матиасу Бахингеру, сообщает publika.md.

В первом сете Албот уступил со счетом 1:6, во втором выиграл на тай-брейке — 7:6. Бахингер уверенно победил при счете 6:2. За весь матч Бахингер сделал 13 эйсов, у Албота были только две подачи на вылет. Встреча продолжалась два часа и две минуты.

Выход во второй квалификационный круг Australian Open принес теннисисту из Молдовы $6,5 тыс. призовых.

Молдавский теннисист участвовал в Открытом чемпионате Австралии четвертый год подряд. Лучший результат был показан в прошлом году. Тогда молдавскому теннисисту удалось пробиться в третий круг квалификации.