спецрубрика NM
Топ-пять вакансий креативщиков
Еженедельная подборка от NM
NM продолжает еженедельную рубрику «Топ-пять вакансий». Новая подборка будет интересна тем, кто ищет творческую работу.
1. Помощник режиссера в Simpals Studio
Обязанности: помощь режиссеру, сотрудничество с 3D-аниматорами, проверка качества работы 3D-аниматоров, видеомонтаж.

Требования: знание основ режиссуры и актерского мастерства, знание принципов современной и классической драматургии, понимание двенадцати принципов анимации, свободная работа в программах монтажа After Effects или Final Cut.

Зарплата: не указана.
2. Менеджер по маркетингу в компанию Unifun
Обязанности: создание маркетинговых материалов, организация презентаций, управление контентом и рекламными кампаниями на корпоративном сайте, Facebook и Linkedin, постановка задач для дизайнеров, копирайтеров и др.

Требования: хорошее владение русским языком (родной) и английским письменным, знание MS Office, Adobe Photoshop, аналитическое мышление, самостоятельный поиск информации, умение ясно представить информацию.

Зарплата: не указана.
3. Архитектор в строительную компанию Promstroi-Grup
Обязанности: создание эскизных проектов, работа над проектами коммерческих и промышленных объектов, общение с заказчиками, согласование работ.

Требования: высшее архитектурное образование, способность работать самостоятельно, наличие портфолио, знание законодательства и норм в области строительства.

Зарплата: не указана.
4. Бренд-менеджер в группу компаний Purcari Wineries
Обязанности: создание маркетинговой политики для брендов, планирование и мониторинг маркетинговых бюджетов, координирование работы по продвигаемым брендам, анализ информации из внутренних и внешних источников, организация и проведение мероприятий на местных и международных рынках для продвижения продуктов.

Требования: высшее образование, опыт на аналогичной должности, желательно на потребительском рынке, знание румынского, русского и английского языков, честность, ответственность, креативность и др.

Зарплата: не указана.
5. Графический дизайнер в компанию Enter
Требования: знание программ Corel Draw, Adobe Ilustratot, Adobe Photoshop, Adobe Indesign, опыт работы минимум один год, соблюдение дедлайнов, креативность, коммуникабельность.

Зарплата: не указана.
Текст: Николай Пахольницкий
Оформление: Татьяна Булгак
x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: