В Кишиневе 14 июля ограничат движение из-за чемпионата Молдовы по триатлону
2 мин.

В Кишиневе 14 июля ограничат движение из-за чемпионата Молдовы по триатлону


 

В Кишиневе с 8.00 до 14.30 будет ограничено движение общественного транспорта в связи с проведением чемпионата Молдовы по триатлону на олимпийской дистанции. Водителей автомобилей также просят соблюдать временные ограничительные знаки.

Так, изменится маршрут троллейбусов №3, №4 и №35.  

Троллейбус №3 поедет от ул. Букурешть по ул. Щусева — ул. Михай Витязул — ул. Колумна — ул. Х. Коандэ — ул. Крянгэ и далее по обычному маршруту. В обратном направлении — от ул. Крянгэ по пр. Штефана чел Маре — ул. Михай Витязул — ул. Бэнулеску-Бодони — ул. Матеевич и далее по обычному маршруту.  

Троллейбус №4 поедет от от ул. Букурешть по ул. Щусева — ул. Михай Витязул — ул. Колумна — ул. Х. Коандэ — ул. Крянгэ — Площадь объединения княжеств (возвращение) — ул. Крянгэ — пр. Штефана чел Маре и далее по обычному маршруту. 

У троллейбус №35 маршрут изменится так: от ул. Крянгэ по пр. Штефана чел Маре — ул. Щусева — ул. Букурешть и далее по обычному маршруту. 

Маршрутки № 129 и № 185 с Буюкан в Центр будут ехать от ул. В. Лупу по ул. Ш. Нягэ — ул. Крянгэ и далее по обычному маршруту. 

Отметим, что маршрут велоэтапа чемпионата по триатлону следует от транзитной зоны по ул. Александреску до перекрестка с ул. В. Лупу, затем — по ул. Белинского до ул. Крянгэ. На Крянгэ велосипедисты должны сделать разворот в обратную сторону и проехать до ул. Лупу. На перекрестке улиц Лупу и Белинского участники разворачиваются на следующий круг.  

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: