В Кишиневе пройдет благотворительный концерт в поддержку пострадавших при пожаре в Бухаресте
50 сек.

В Кишиневе пройдет благотворительный концерт в поддержку пострадавших при пожаре в Бухаресте


Основатели блога Brutal Basarabia организуют благотворительный концерт, чтобы поддержать пострадавших при пожаре в клубе Colectiv в Бухаресте. Собранные от продажи билетов деньги будут в полном объеме переданы пострадавшим, сообщает IPN.

«Приглашаем всех молдавских поклонников рока/метала принять участие в благотворительном концерте. Деньги от продажи билетов будут переведены на счет Фонда Estuar, который поддерживает связь с семьями пострадавших»,— написано в сообщении Brutal Basarabia.

Организаторы мероприятия приглашают людей проявить солидарность с пострадавшими. «Это событие не является чисто „румынским”, только для „румын”, мы призываем к единству всех, кто является частью местного сообщества поклонников метала, это общая трагедия»,— говорится в обращении.

Мероприятие состоится 13 ноября, в 20:00, в кишиневском клубе Albion. Цена билета составит 70 леев. В концерте примут участие четыре столичных рок-группы: Abnormyndeffect, Harmasar, Rubycone и Autist.

Желающие предложить помощь, но не являющиеся поклонниками тяжелой музыки в стиле «метал», могут оставить пожертвование на входе или перевести деньги на один из открытых банковских счетов.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: