Владимир Филат сообщил о готовящемся визите Михаила Саакашвили в Молдову
1 мин.

Владимир Филат сообщил о готовящемся визите Михаила Саакашвили в Молдову


Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в скором времени посетит Республику Молдова. Об этом сообщил председатель Либерально-демократической партии (ЛДПМ) Владимир Филат на своей странице в Facebook после встречи с Михаилом Саакашвили на молдавско-украинской границе, в селе Тудора, передает TRM.

«Повидался с моим добрым другом Михаилом Саакашвили, губернатором Одесской области. Мы обсудили политическую обстановку на Украине и в Республике Молдова. Очень скоро мы вновь увидимся в Молдове»,— прокомментировал фото Филат.

M-am revăzut cu bunul meu prieten Mikheil Saakashvili, guvernatorul regiunii Odesa. Am discutat despre situația politică din Ucraina și Republica Moldova. Foarte curând ne vom revedea în Moldova.

Posted by Vlad Filat on 4 Июль 2015 г.

Напомним, что ушедший в отставку премьер Кирилл Габурич объявил в мае, что Михаил Саакашвили и команда его экспертов прибудут в Кишинев, чтобы разработать план борьбы с коррупцией в Республике Молдова. Соответствующая договоренность была достигнута в ходе визита Габурича в Киев, где он встречался с президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: