У NewsMaker 100 тысяч подписчиков в Facebook. Где еще нас можно читать и смотреть?
2 мин.

У NewsMaker 100 тысяч подписчиков в Facebook. Где еще нас можно читать и смотреть?

Ежедневно в NewsMaker мы рассказываем о том, что происходит в Молдове и в мире, и объясняем, почему это важно и к чему ведет. И, конечно, общаемся с читателями на самых разных социальных площадках. Сегодня число подписчиков на нашей странице в Facebook превысило 100 тысяч.

NewsMaker есть во многих крупных социальных сетях. Но сегодня, 25 октября, число наших подписчиков на странице в Facebook на русском языке превысило 100 тысяч человек.

В Facebook мы ведем прямые эфиры с протестов, с судебных и парламентских заседаний.  Публикуем cпецпроекты и спецрепортажи. Только в 2021 году читатели просмотрели 6,4 млн минут видео, опубликованных на нашем Facebook.

На этой же странице мы уже не раз спрашивали ваше мнение и узнавали ваши истории. Они становились основой для ярких лонгридов, которыми зачитывалась вся редакция. И мы продолжим делать NewsMaker вместе с вами.

На что еще подписаться?

У румынской части редакции NewsMaker есть отдельная страница Facebook. Поэтому, если вам удобнее читать и получать оперативные новости на румынском, — подписывайтесь на NewsMaker în Română.

Читать нас можно и в Telegram — тут оперативно, как в Telegram, и достоверно, как всегда в NewsMaker. На русском языке мы публикуем только самые важные новости, а на румынском можно отслеживать все события в Молдове и за рубежом.

Совсем недавно мы запустили новый канал на YouTube — NewsMaker Original, где публикуем только собственные спецпроекты, спецрепортажи и интересные видео-материалы о Молдове и всех нас.

Для тех, кто любит максимально коротко и наглядно, мы ведем страницу в Instagram.

А знать все самые важные новости дня и быть в курсе событий можно, подписавшись на нашу утреннюю рассылку NM Espresso. Она приходит в почтовый ящик каждый день со вторника по субботу, ровно в 8.08. Мы делаем рассылку сразу на трех языках — русском, румынском и английском. Оформить подписку можно по ссылке. Это быстро и бесплатно.

Читайте NewsMaker там, где удобно.

Спасибо, что остаетесь с нами!

Ваша редакция ❤

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: