Алайба оказался в больнице. Но не собирается откладывать работу в минэкономики
1 мин.

Алайба оказался в больнице. Но не собирается откладывать работу в минэкономики

Депутат от PAS Думитру Алайба приступит к должности министра экономики с пластырем на лбу. Как рассказал Алайба 20 ноября, с ним случился «нелепый инцидент», но чувствует он себя хорошо и не собирается отменять намеченные мероприятия. Алайба не уточнил, что именно с ним произошло.

«Я попал в нелепый инцидент. В итоге оказался под опекой врачей Больницы скорой помощи, которых я от всего сердца благодарю за помощь. Я очень хорошо себя чувствую! На следующие несколько дней у меня запланированы публичные мероприятия. Решил ничего не отменять, но придется ходить с небольшой повязкой, и это наверняка у многих вызовет любопытство. Я надеюсь, что мы сможем абстрагироваться от этого и сосредоточиться на посланиях, которые я хочу донести, и на работе», — написал Алайба в Facebook.

Напомним, 16 ноября Гавирилица сообщила, что министр экономики Серджиу Гайбу подал в отставку. На его место назначили депутата от PAS Думитру Алайбу, возглавляющего парламентскую комиссию по экономике, бюджету и финансам. 18 ноября Алайба и новая глава министерства окружающей среды Родика Иорданов принесли присягу.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: