Ион Чебан уволил директора кишиневского зоопарка. Он намерен судиться
30 сек.

Ион Чебан уволил директора кишиневского зоопарка. Он намерен судиться

Мэр Кишинева Ион Чебан уволил директора столичного зоопарка Алексея Ханцацука. Об этом 26 января NM рассказал сам бывший руководитель и сообщил, что намерен судиться.

Он не захотел вдаваться в подробности случившегося, объяснив это тем, что является заинтересованным лицом, однако рассказал, что вместо него уже назначили исполняющего обязанности директора.

«Я буду судиться. Вот и все. Я считаю, что со мной поступили нечестно и несправедливо. Отработать 25 лет, зоопарк в прекрасном состоянии, и (уволить — NM) без объяснения мотивов», — посетовал он.

NM отправил запрос пресс-секретарю Иона Чебана, чтобы он прокомментировал увольнение директора, но к моменту публикации новости ответ не поступил.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: