Apple объявила о поступлении в продажу обновленной линейки компьютеров iMac
50 сек.

Apple объявила о поступлении в продажу обновленной линейки компьютеров iMac


Обновленная линейка компьютеров iMac и сопутствующих аксессуаров американской корпорации Apple поступила в продажу, пишет ТАСС.

Изменения коснулись в первую очередь моноблоков iMac с диагональю экрана 21,5 дюйма, которые теперь поставляются в варианте с дисплеем высокой четкости Retina с разрешением 4K. Как заявили в компании, усовершенствованный экран способен отображать на 25% больше цветов.

В свою очередь, все 27-дюймовые моноблоки будут снабжены дисплеями с еще большим разрешением — 5K. «С новыми дисплеями Retina фотографии и видео будут выглядеть гораздо более реалистично благодаря расширенной цветовой гамме и превосходному качеству изображения»,— подчеркнули в компании.

Apple также увеличила производительность своих iMac, снабдив их процессорами Intel Core пятого и шестого поколения и новейшими графическими чипами от Intel и AMD.
Корпорация также представила обновленные аксессуары: мышь Magic Mouse 2, клавиатуру Magic Keyboard и трекпэд Magic Trackpad 2, которые теперь используют встроенные заряжаемые аккумуляторы вместо обычных батареек.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: