Арестович заявил о готовности баллотироваться в президенты Украины
40 сек.

Арестович заявил о готовности баллотироваться в президенты Украины

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что будет баллотироваться на пост главы государства, если действующий президент Владимир Зеленский откажется идти на второй срок. Об этом он сказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону, опубликованном 11 августа.

«Все говорят про мой безумный рейтинг. Мой рейтинг — это рейтинг президента сейчас. Я себя от президента не отделяю. И я никогда не подвожу людей, с которыми я работаю […]. Если он [Зеленский] пойдет на второй срок, я, естественно, не буду его подрезать. Это технически невозможно», — сказал Арестович.

Он добавил, что готов баллотироваться на пост главы государства, если Зеленский все же откажется идти на второй срок.

Подписывайтесь на Telegram-канал NewsMaker. Там коротко и удобно — о самых важных событиях Молдовы, войны в Украине и региона.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: