Прекрасные новости для любителей кино! 10 июня снова открывается кинотеатр для автомобилистов AutoCinema и на этот раз ближе к вам — в комплексе Iunas Park по адресу ул. Петрикань, 86.
Что такое AutoCinema? Это первый и единственный в Кишиневе кинотеатр для автомобилистов!
Наверное, каждый из нас при просмотре американских фильмов, в которых показывают кинотеатры под открытым небом, хотя бы раз мечтал попасть в это волшебное место — место для водителей, любителей кино и влюбленных, кинотеатр, в котором можно смотреть кино, не выходя из машины!
Правила очень просты: вы приезжаете, мы направляем вас на свободное парковочное место, сообщаем радиочастоту, которая транслирует звук, и вы наслаждаетесь фильмом прямо в автомобиле, чувствуя себя так, как будто вы зарезервировали для себя целый кинотеатр! А если вам захочется перекусить, у нас также есть бар с классическими закусками, попкорном и прохладительными напитками!
Так почему же стоит побывать в AutoCinema?
— Если вы влюблены и пришли со своей девушкой/парнем, у вас всегда будут места для поцелуев;
— Если вы пришли с друзьями, можете смеяться или комментировать сколько угодно, не мешая другим зрителям;
— Если для вас важен звук, а не только изображение, можете установить громкость по своему усмотрению, не боясь кого-то побеспокоить;
— Если вы — родитель, то сможете провести вечер с пользой для себя и своих детей, весело провести с ними время, не беспокоясь о том, что это может помешать кому-то.
AutoCinema — это прекрасная альтернатива шоппингу, походам в кафе или на бассейн. Приглашаем вас насладиться захватывающими и волнующими киноисториями. Вас ждут комедии, триллеры, романтические фильмы, драмы, приключения, спецэффекты, хорошая музыка и талантливые актеры. А вы примерно на два часа окунетесь в атмосферу американских фильмов.
Каждый день с 10 июня в 21:00 и 23:00 ждем вас по новому адресу — Iunas Park, улица Петрикань, 86.