Youtube

«Бабушки хотят найти мне жену». Как английский влогер попробовал домашнее молдавское вино. В одном видео


newsmaker.md/rus/novosti/sovetskaya-strana-kotoroy-ne-sushchestvuet-raskritikovavshiy-kishinev-angliyskiy-v-43089

Английский влогер и автор канала Bald and bankrupt («Лысый и банкрот») побывал в молдавской деревне и попробовал домашнее вино. Видеоотчет о дегустации и посиделках с «babushkas» влогер опубликовал на своем канале. «Молдова знаменита своим вином, но я хотел попробовать настоящее домашнее вино, которое делают люди в деревнях. Поэтому в первом попавшемся селе я отправился на поиск вина и партнеров, с которыми можно будет выпить. Знакомьтесь с эпическими бабушками из Молдовы. Они хотят найти мне молдавскую жену», — написал влогер. Англичанин заявил, что домашнее вино вкуснее того, которое он купил в магазине, обсудил технологию производства вина и молдавских женщин.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

пиротехника, петарды

В Румынии двое детей получили травмы, играя с петардой: один ребенок лишился пальца

В румынском уезде Брэила двое детей получили травмы, играя с петардой. Оба пострадали от взрыва, у них травмы глаз и рук. Один из детей лишился пальца, сообщает Digi24.

Полиция установила, что дети играли с петардой на улице, у ворот дома. Обоих доставили в больницу города Брэила, в коммуне Мирча-Водэ. Младший ребенок, восьми лет, получил более тяжелые травмы. Врачи перевели его в Детскую больницу в Галаце, где ему провели операцию.

По данным Digi24, в результате взрыва мальчик лишился пальца на левой руке, получил переломы других пальцев, ожоги груди и повреждение зрения. Старший брат остается в больнице в Брэиле.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего и напомнила, что использование петард в Румынии запрещено.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: