«Благодаря финансовой поддержке Microinvest у нас лучшее косметологическое оборудование» – Алина Андроник, основатель Mostelle
4 мин.

«Благодаря финансовой поддержке Microinvest у нас лучшее косметологическое оборудование» – Алина Андроник, основатель Mostelle

Каждая женщина хочет быть красивой. К счастью, в современном мире косметические процедуры становятся все более эффективными и разнообразными благодаря современному оборудованию, доступному в салонах. Алина Андроник, основатель центра Mostelle и клиент Microinvest начала свою деятельность этой области в 2015 году. Довольные клиенты и открывшиеся перспективы побудили ее открыть комплексный косметологический центр, где у женщин есть возможность быстро и безопасно стать красивыми. Так появился Mostelle.

В этом году косметологический центр Mostelle при финансовой поддержке Microinvest купил эксклюзивное для Молдовы оборудование для лазерной эпиляции. Алина говорит, что результаты его работы просто потрясающие, как и число  женщин, которые хотят опробовать этот чудо-аппарат. Для его покупки понадобились большие инвестиции, но он помог поднять бизнес на новый уровень. Основатель уверена, что они не остановятся на достигнутом, тем более что у них есть такой партнер, как Microinvest, который их поддерживает и защищает.

«Благодаря финансовой поддержке Microinvest у нас лучшее косметологическое оборудование» – Алина Андроник, основатель Mostelle

— Алина, какие косметические услуги предлагает центр Mostelle, и как появилась идея открытия?

— Как бы банально это ни звучало, идея центра Mostelle родилась в нашем доме в 2015 году, когда я начала заниматься процедурами для лечения волос. Несмотря на то, что у меня было мало клиентов, я заметила, перспективы в этой области, и это вдохновило меня сделать что-то большее. Достаточно быстро мы арендовали свой первый небольшой салон, где, помимо ухода за волосами, предлагали процедуры ремоделирования тела. Поток клиентов рос, и в 2016 году мы уже переехали сюда, чтобы максимально разнообразить услуги и стать комплексным косметологическим центром, известным и рекомендуемым женщинами со всей страны. Сегодня в Mostelle клиенты могут воспользоваться услугами ремоделирования тела, массажа, лазерной эпиляции, ухода за волосами и самыми современными косметическими процедурами.

— Какая процедура в вашем центре самая популярная?

— За последние 2 года мы обновили практически все оборудование. В нашем центре женщины могут воспользоваться новейшими эффективными косметическими процедурами в стране. Самая популярная процедура сейчас — перманентная эпиляция диодным лазером. Мы работаем с ​​одним из самых мощных в мире аппаратов для перманентного удаления волос – LighSheer Desire от Lumenis. Безопасность, комфорт и скорость, предлагаемые этой машиной, делают эпиляцию одной из самых востребованных процедур у современных женщин. Также в Mostelle клиенты могут попробовать электростимуляцию, заменяющую активные занятия спортом, процедуру «красной ковровой дорожки» с устройством HYDRAFACIAL и другие инновационные уходы за всем телом.

«Благодаря финансовой поддержке Microinvest у нас лучшее косметологическое оборудование» – Алина Андроник, основатель Mostelle

— С какими проблемами сталкивается косметический бизнес?

— В этой сфере те же проблемы, что и в любой другой, но если ты готов предлагать качественные услуги, ты обязательно добьешься успеха. Наша команда сделала ставку на качество, в которое мы вложили больше всего. Мы создали центр собственными силами, вложив средства в активы, то есть в современное и высокоэффективное оборудование, и получили потрясающие результаты. Могу с уверенностью сказать, что большинство наших клиентов выбрали нас по рекомендациям, они видят результат всего после нескольких процедур, а это возможно только благодаря высококлассному оборудованию, индивидуальному подходу и комбинации нескольких процедур по лучшим протоколам.

— Как началось ваше сотрудничество с Microinvest?

— Я выбрала 3 финансовые компании, которые внушили мне доверие, и подала заявку на кредит онлайн. Первыми мне позвонили из Microinvest. Мне понравились индивидуальный подход к каждому клиенту и, конечно же, оперативность. Они отнеслись с уважением и придали импульс, в котором я нуждалась, и, самое главное, они увидели потенциал в моей идее. До этого я не брала никаких кредитов, у меня вообще не было опыта финансирования, особенно в бизнесе. Конечно, я была недоверчивой и переживала как все пройдет, но мой кредитный эксперт Штефан внушил мне доверие и объяснял каждый шаг. Я благодарна команде Microinvest за то, что нам удалось добиться таких результатов. Нас поддержали, когда нам это было нужно, а это самое главное.

«Благодаря финансовой поддержке Microinvest у нас лучшее косметологическое оборудование» – Алина Андроник, основатель Mostelle

— Быть предпринимателем сложно, а когда ты женщина предприниматель еще сложнее. Какие рекомендации вы бы дали тем, кто все еще не решается открыть бизнес в Молдове?

— Набраться смелости, максимально ответственно планировать каждый шаг и всегда стремиться к лучшим результатам. Чтобы добиться успеха в любом бизнесе, в том числе в сфере красоты, нужно учитывать всего 3 вещи: с чем ты работаешь, как ты работаешь и как ты обслуживаешь своих клиентов, чтобы потом они рекомендовали тебя и твои услуги. В Mostelle мы решили инвестировать в лучшее оборудование, место и специалистов. Поскольку мы хотим предложить нашим клиентам самое лучшее. Да, иногда быть предпринимателем сложно, но также очень приятно видеть, довольных людей, которые приходят к тебе с удовольствием.

*Microinvest – единственная НКО в Молдове, имеющая международный сертификат защиты клиентов SMART. Этот сертификат подтверждает ответственный и прозрачный процесс кредитования, основанный на международных принципах обслуживания клиентов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: