Более 6000 клиентов Moldindconbank получили до 10 000 леев cashback за платежи через Google Pay
2 мин.

Более 6000 клиентов Moldindconbank получили до 10 000 леев cashback за платежи через Google Pay

Современные платежные технологии – это удобство, безопасность и солидные награды от Moldindconbank! Шесть клиентов уже получили прямо на свои карты cashback по 10 000 леев. Все благодаря тому, что на своих устройствах Android они добавили свои карты Moldindconbank в приложение Google Wallet ™ и совершили минимум одну транзакцию.

Еще 6000 обладателей карт Moldindconbank получили по 100 леев каждый. Призы разыграли в рамках акции «Выигрывай с Google Pay™ и Moldindconbank!».

«Была рада узнать, что Google Pay появится в Молдову. Я добавила карту Moldindconbank в приложение и начала ею пользоваться. Очень рада, что выиграла 10 000 леев. Большое спасибо, что Moldindconbank наконец-то представил Google Pay в Молдове. Это невероятно удобно! Нужно просто скачать приложение на свой телефон и добавить карту. Теперь платить за что-то очень просто, даже когда забываешь кошелек», — взволнованно говорит победитель четвертого этапа Диана Лукьянчук.

Такого же мнения придерживаются и другие счастливые клиенты, которые отметили удобство использования Google Pay, тем более что использование карт Moldindconbank через Google Pay принесло им весомые вознаграждения.

Акция «Выигрывай с Google Pay™ и Moldindconbank!» проходила с 23 августа по 30 сентября 2022 года. Победителей выбрали жеребьевкой. Вот главные счастливчики:

Этап 1

Дмитрий Урсу

Этап 2

Сергей Немцан

Этап 3

Александр Дидур

Этап 4

Диана Лучьянчук

Этап 5

Анна Руссу

Этап 6

Екатерина Препеляк

Теперь и у тебя есть доступ к твоим картам Moldindconbank для совершения покупок в магазинах и в Интернете, для оплаты в транспорте, кафе и везде, где есть символ Google PayTM или символ contactless.

Moldindconbank – всегда рядом!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: