Бригада спецназа Fulger проводит учения в Оргеевском районе
40 сек.

Бригада спецназа Fulger проводит учения в Оргеевском районе

В Оргеевском районе 14 декабря проходят учения бригады спецназначения полиции Fulger. Как сообщили в Генинспекторате полиции, это плановые  учения, которые проводят регулярно.

Полицейские призвали сохранять спокойстввие, не распространять ошибочные сведения и получать информацию только из официальных источников.

Напомним, ранее спецназовцы проводили учения севере и юге страны, в частности, в Кагуле и Комрате. Тогда башкан Гагаузии Ирина Влах потребовала объяснить, с какой целью спецназ Fulger прибыл в Комрат 18 августа. Влах сказала, что узнала из СМИ о двух версиях. Первая — спецотряд проводил учения, вторая — Fulger прибыл, чтобы подавить протесты против роста цен. Глава министерства внутренних дел (МВД) Анна Ревенко ответила, что это были запланированные учения,  скоординированные с местной администрацией.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: