godanriver.com

Число умерших с коронавирусом в мире превысило 200 тыс.

По данным на 26 апреля, от последствий коронавируса в мире умерли более 203 тыс человек, а общее число заразившихся COVID-19 приближается к 3 млн. Более 837 тыс. человек с момента начала эпидемии вылечились.

Больше всего людей — около 54 тысяч — умерли в США, а число заболевших там превысило 960 тыс человек. Около 26 тыс. человек умерли в Италии, почти 23 тыс. — в Испании, более 22 тыс. — во Франции, около 20 тыс. — в Великобритании.

В Молдове подтверждено 3304 случаев заражения коронавирусом. 94 человека умерли от последствий и осложнений инфекции. 825 человек вылечились.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Telegram/Кишинев в теме

(ФОТО) На реке Бык в Кишиневе заметили маслянистые пятна

На поверхности реки Бык в Кишиневе заметили маслянистые пятна. Экологические службы начали проверку. Об этом 19 марта сообщили в пресс-релизе Инспектората защиты окружающей среды.

Новость дополняется.

Telegram/Кишинев в теме
Telegram/Кишинев в теме
Telegram/Кишинев в теме

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: