«Чисто» при портировании: переходите на Moldcell и получите скидку 1000 леев на робот-пылесос
1 мин.

«Чисто» при портировании: переходите на Moldcell и получите скидку 1000 леев на робот-пылесос

Устали после работы, плотный график, мало времени на уборку дома? Предоставьте это новым пылесосам Xiaomi от Moldcell, они займутся уборкой пока вы смотрите любимый сериал или проводите вечер с семьей.

Переходите от другого оператора на Moldcell и получите скидку 1000 леев на любую модель робота-пылесоса. Поторопитесь купить надежного помощника по дому, ведь предложение действительно до 20 октября.

На eshop.moldcell.md вас ждут цифровые пылесосы  белого или черного цвета  последнего поколения по супер ценам, всего от 2999 леев. В уборке роботу мастерства не занимать – он оснащен датчиками сканирования помещения, достигает самых труднодоступных мест, чистит и в сухом, и во влажном режиме, обладает современным дизайном, им легко управляеть через приложение.

В новом выпуске #MoldcellUnbox приглашаем вас протестировать робота. Узнайте из видео обо всех его преимуществах, и почему после покупки вы не сможете представить себе уборку без этого супер-помощника.

Предложение доступно эксклюзивно онлайн, до 20 октября. Разместите заказ здесь или позвоните по телефону 078000444. Выберите понравившуюся модель, а Moldcell доставит заказ в любую точку страны в кратчайшие сроки.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: