страница Игоря Додона в Facebook

Что Игорь Додон порекомендовал «тем, кто хочет кого-то снять» с выборов. В одном абзаце


Президент Игорь Додон на брифинге 11 февраля порекомендовал тем, кто хочет снять «кого-то с выборов», выпить чашку чая и оценить последствия. Он еще раз заявил, что администрация президента не участвует в предвыборной кампании, не ведет агитацию и «не даст втянуть себя в предвыборную полемику». «Мы понимаем, что у кого-то нервы не выдерживают. Потому что они проигрывают эти выборы. Выпейте чашку чая. А если хотите кого-то снять, осознайте последствия. Это же как нужно бояться, чтобы запрещать президенту ездить в регионы», — заявил Додон. В конце прошлой недели, напомним, ЦИК вынес предупреждение Партии социалистов за использование в предвыборной кампании административного ресурса президента  Додона. Главе государства ЦИК напомнил о необходимости быть независимым, аполитичным и не вмешиваться в предвыборную кампанию.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

politia.md

(ФОТО) Полиция предупреждает водителей об опасностях на дороге из-за погоды

Из-за неблагоприятных погодных условий по всей стране зафиксировали случаи заносов и опрокидывания транспортных средств. Генеральный инспекторат полиции призывает водителей соблюдать повышенную осторожность: выбирать скорость с учетом состояния дороги, сохранять безопасную дистанцию и избегать рискованных маневров.

Также полиция напоминает о необходимости использовать сезонные шины, следить за техническим состоянием автомобиля и заранее проверять информацию о дорожной обстановке перед выездом.

Напомним, 4 и 5 января в Молдове действует желтый код метеоопасности из-за сложных погодных условий — заморозков, мокрого снега и гололедицы.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: