Что известно о жертвах страшной ночной аварии в центре Кишинева
1 мин.

Что известно о жертвах страшной ночной аварии в центре Кишинева

Одной из жертв страшной аварии на бульваре Штефана сел Маре в Кишиневе стал сотрудник тюрьмы №9 в Прункул Артур Бужница. Национальная администрация тюрем опубликовала некролог. В нем говорится, что Артуру Бужнице было 46 лет, и он работал в тюрьме Прункул с 2016 года. Второй жертвой, по информации полиции, стал 39-летний водитель такси, который погиб на месте.

В результате крупной аварии на пересечении бульвара Штефана чел Маре и улицы Измаильской в центре Кишинева погибли два человека, а еще четверо попали в больницу. Авария произошла поздно вечером 16 мая. Автомобиль Audi, в котором находились два человека, столкнулся с такси марки Toyota, где, кроме водителя, находился пассажир. Затем Audi столкнулась с еще одним автомобилем, где тоже были два человека.

39-летний водитель такси погиб на месте, а пассажир скончался в больнице. За рулем Audi находился 27-летний водитель. Его и пассажирку доставили в больницу. Водитель и пассажир третьей машины Dacia Logan также пострадали и были доставлены в больницу.

Полиция устанавливает все обстоятельства аварии. Возбуждено уголовное дело.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: