City Gardens — первый взнос всего 10 000 евро
2 мин.

City Gardens — первый взнос всего 10 000 евро

City Gardens — элитный жилой проект в самом центре Кишинева.

Созданный в лучших традициях современной европейской архитектуры, с фасадами из натурального камня и окнами в пол, он задает новые стандарты эксклюзивного жилья. 

В создании нового амбициозного комплекса задействованы многочисленные специалисты, обладающие опытом в области энергоэффективности, акустики, управления отходами и качества воздуха в помещениях.

Экологически чистые строительные материалы и другие требования к дизайну значительно сокращают количество вредных химических веществ, содержащиеся в некоторых строительных материалах, например, формальдегида и летучих органических соединений, а также снижают воздействие твердых частиц в домах.

Уникальное расположение — одно из главных преимуществ жилого комплекса. Гектар собственной благоустроенной территории и зелени вокруг. Превосходная транспортная доступность и  магазин немецкой сети Kaufland в шаговой доступности.

Из окон «City Gardens» открывается захватывающая панорама всей нашей столицы, включая Чеканский лес и парк на Рышкановке.

Проект «City Gardens» идеально подходит для семей с детьми. Тщательно продуманное комфортное и безопасное пространство для прогулок — большие детские площадки с качелями, песочницами, горкой и прочими развлечениями. Частный детский сад на территории комплекса. Кафе, тренажерный зал и бассейн с фитнес- и spa-зонами.

City Gardens – создает все условия для вашей счастливой семейной истории.

Подробности по телефону: 060 222 394.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: