Clickpay.md – стали возможными переводы с карты на карту из-за границы
2 мин.

Clickpay.md – стали возможными переводы с карты на карту из-за границы

С момента своего запуска, инновационная платформа Clickpay.md предлагает клиентам любых молдавских банков уникальные и революционные услуги. Например, перевод с карты на карту, зная лишь номер мобильного телефона получателя. И вот платформа запустила еще один инновационный способ перевода денег с карты на карту: переводы из-за границы в Молдову! Теперь, находясь за рубежом и имея карту Mastercard одного из иностранных банков, близкие вам люди легко и быстро смогут перевести вам деньги на карту Visa или Mastercard любого молдавского банка!

Уже не нужно переживать и бегать в поисках оптимальных условий для отправки денег из-за границы домой родным и близким. На Clickpay.md можно сделать перевод с карты на карту всего в несколько кликов с любого гаджета, не вставая с дивана. Для перевода денег от вас не понадобится никакой предварительной регистрации или других другие действий.

На Clickpay.md перечисляйте легко:

  • с любой иностранной карты Mastercard – на любую молдавскую карту Visa или Mastercard;
  • с любой карты любого молдавского банка – в любую точку страны или мира, как между картами одной платежной системы (Visa→Visa либо Mastercard→Mastercard), так и между картами разных платежных систем (Visa→Mastercard либо Mastercard→Visa)
  • между картами любых молдавских банков – зная лишь номер мобильного телефона получателя!

С Clickpay.md не нужно волноваться о безопасности данных банковской карты! Эта платформа разработана при поддержке FinComBank и в сотрудничестве с компанией Romcard, которая вот уже более 20 лет работает в области банковского процессинга в системе, реализованной в соответствии с международными стандартами информационной безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS) в области хранения, обработки, передачи и управления данными владельцев карт, и оснащена сертификатами безопасности SSL (HTTPS).

Clickpay.md поможет вам быть ближе к родным и близким, где бы они ни находились, защитит ваши деньги и гарантирует максимальную безопасность каждого перевода, начиная с момента отправки перевода и до получения денежных средств!
Чтобы ознакомиться со стандартными тарифами и лимитами переводов, воспользуйтесь ССЫЛКОЙ.

Хотите переводить деньги легко, и чувствовать себя как рыба в воде? Мы разработали для вас ВИДЕО ГИД.

Свяжитесь с нами!

Задайте вопрос в рубрике Обратная связь

или обратитесь в службу поддержки клиентов: +373 22 269 966

Нас можно найти в Facebook

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: