Connect.IT: Марк Ричардс приезжает в Кишинев, чтобы рассказать об архитектуре программного обеспечения
2 мин.

Connect.IT: Марк Ричардс приезжает в Кишинев, чтобы рассказать об архитектуре программного обеспечения

Вы IT-специалист и хотите узнать больше об архитектуре программного обеспечения? Endava приглашает вас на встречу с Марком Ричардсом, известным software-архитектором, тренером и автором, который приезжает в Кишинев и 4 ноября выступит в рамках технического meet-up Connect.IT

Спикер, основатель сайта DeveloperToArchitect.com, обладает 30-ти летним опытом в сфере Software Architecture, а также обладает экспертизой в Microservices Architectures, Service-Based Architectures și Service-Oriented Architectures.

Мероприятие пройдет в гибридном формате: онлайн и офлайн в Endava Tower, ул.
Арборилор, 21А. Начало в 18:00. По завершении мероприятия все участники приглашаются на нетворкинг-сессию, где будет возможность лично пообщаться со спикером.

Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация на платформе: https://bit.ly/3W1R6Dt

Встречи Connect.IT продолжатся в других городах Румынии (Галац, Тимишоара, Яссы, Питешть, Сибиу) и Болгарии (Пловдив, Русе, Варна) в офлайн-формате каждый четверг, начиная с 20 октября:

  • 27 октября Тыргу Муреш (Румыния)
  • 3 ноября Пловдив (Болгария) и Галац (Румыния)
  • 4 ноября (Кишинев)
  • 10 ноября Тимишоара и Яссы (Румыния)
  • 17 ноября Питешти (Румыния) и Русе (Болгария)
  • 24 ноября Варна (Болгария) и Сибиу (Румыния)

Концепт мероприятия Connect.IT разработан Endava и представляет из себя серию мероприятий, посвященных техническому сообществу, цель которых – создание сильной сети IT-специалистов из различных областей. Помимо этого, при помощи Connect.IT Endava стремится создать платформу, упрощающую обмен опытом и передовыми знаниями. Серия мероприятий пройдет также в других городах, где присутствует Endava, в Молдове, Румынии и Болгарии.

Endava является публичной компанией, предоставляющей услуги IT. У Endava более 20 лет опыта в IT-сфере, а также за плечами сотрудничество с известными брендами в сфере финансов, страхования, телекоммуникаций, технологий, СМИ, розничной торговли и товаров народного потребления. Благодаря своим решениям Digital Evolution, Agile Transformation и Automation, Endava помогает своим клиентам выходить на новый уровень интерактивности, гибкости и эффективности.

На июнь 2022 года команда Endava состояла из 11.853 специалистов, которые работали в офисах компании по всему миру: в Австралии, Австрии, Дании, Германии, Ирландии, Нидерландах, Сингапуре, Швейцарии, Великобритании, США, а также в регионах предоставления услуг из Европейского Союза: Румынии, Болгарии, Хорватии и Словении. Компания Endava располагает офисами в странах центральной Европы: в Молдове, Северной Македонии, Сербии, Боснии и Герцеговине, а также в странах Латинской Америки в Аргентине и Колумбии, Уругвае и Венесуэле.

В июле 2018 года Endava была зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже под знаком DAVA.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: