CONNECT.IT powered by ENDAVA.  Как взаимодействуют ИТ-сообщества в 12 городах Румынии, Болгарии, Молдовы и Польши
3 мин.

CONNECT.IT powered by ENDAVA.  Как взаимодействуют ИТ-сообщества в 12 городах Румынии, Болгарии, Молдовы и Польши

Караван Connect.IT сделает остановку в Бельцах 2 июня, 18:00, в Национальном театре «Василе Алекcандри»

12 мероприятий, 12 городов, 4 страны, 2 месяца, в течение которых Endava стремится объединить и облегчить обмен опытом для ИТ-специалистов из технологических сообществ четырех стран Центральной Европы, одного из важнейших регионов, где работает компания. В рамках серии мероприятий Connect.IT компания Endava приглашает в сообщество докладчиков с большим опытом работы в сфере технологий, таких как разработка программного обеспечения, тестирование или управление приложениями.

Город Бельцы стал шестым местом, где караван Connect.IT сделает остановку 2 июня для проведения мероприятия Decoding Agile with Design, Development & Testing. Оффлайн-сессия пройдет в Национальном театре «Василе Александри», начало в 18:00. Более подробную информацию о мероприятии можно найти здесь.

Докладчики, профессионалы в тестировании, разработке, UX и Agile, представят презентации на актуальные темы о методологии Agile и ее применении в технических областях.

После докладов и презентаций участники будут приглашены на сетевую сессию, где у них будет возможность лучше узнать друг друга, задать вопросы и изучить среду Endava.

Участие в мероприятии бесплатное, но требует регистрации на специальной платформе. Крайний срок регистрации – до 1 июня включительно.

«Одним из приоритетов Endava, помимо предоставления современных технологических услуг, является поддержка технологического сообщества и предоставление почвы для развития, идей, инноваций и обмена опытом. Connect IT – это не просто технологическое мероприятие, это возможность создать новые возможности и укрепить ИТ-сообщество. Именно поэтому мы предоставляем бесплатный доступ на наши мероприятия, ведь мы хотим быть ближе к увлеченным ИТ людям в местных сообществах», — отметил Вячеслав Панфил, DU Manager Endava Chisinau.

Встречи Connect.IT проводятся в физическом формате каждый четверг, начиная с 12 мая, в нескольких городах Румынии (Брашов, Сибиу, Тыргу Мурес и Сучава), Молдовы (Бельцы), Болгарии (Русе, Пловдив и Варна) и Польши (Лодзь и Гданьск). С повесткой дня Connect.IT с датами и местами проведения заседаний можно ознакомиться ниже:

  • 10 мая – Бухарест
  • 12 мая – Крайова
  • 19 мая – Русе
  • 26 мая – Брашов и Лодзь
  • 2 июня – Бельцы
  • 9 июня – Сибиу
  • 14 июня – Гданьск
  • 16 июня – Тыргу-Муреш
  • 23 июня – Сучава и Пловдив
  • 7 июля – Варна

Более подробная информация о темах в каждом городе и о том, как зарегистрироваться, будет опубликована в ближайшее время на страницах Endava в социальных сетях.

Концепция Connect.IT, разработанная компанией Endava, — это серия мероприятий, посвященных технологическому сообществу с целью создания прочной сети ИТ-профессионалов из различных областей. Более того, с помощью Connect.IT компания Endava стремится создать платформу для обмена опытом и передовой практикой. Серия мероприятий также охватит новые представительства Endava в Румынии, Молдове, Болгарии и Польше.

Endava является ведущим поставщиком технологических услуг нового поколения. Компания поддерживает своих клиентов в развитии их собственных организаций с помощью масштабируемых решений Distributed Enterprise Agile. Endava помогает клиентам стать цифровыми компаниями, ориентированными на опыт, и поддерживает их на пути от генерации идеи до разработки и внедрения продуктов, платформ и решений.

По состоянию на 31 декабря 2021 года – 10 391 сотрудников работали в офисах компании Endava в Австралии, Австрии, Дании, Германии, Ирландии, Нидерландах, Сингапуре, Швейцарии, Великобритании, США и центрах доставки в странах Европейского Союза: Румынии, Болгарии, Хорватии и Словении; странах Центральной Европы: Республике Молдова, Северной Македонии, Сербии, Боснии и Герцеговине; в странах Латинской Америки: Аргентине, Колумбии, Уругвае и Венесуэле.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: