CoolCola, Fancy и Street. В России выпустили аналоги популярных напитков
50 сек.

CoolCola, Fancy и Street. В России выпустили аналоги популярных напитков

Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» выпустил серию популярных газированных напитков под брендами CoolCola, Fancy и Street. «Классические вкусы любимых прохладительных напитков», — говорится в описании продукции. Fancy и Street повторяют дизайн Fanta и Sprite, а в дизайн CoolCola добавлен синий цвет, передает ТАСС

В описании новых напитков указано, что CoolCola — это напиток с «культовым вкусом колы», Fancy — с «узнаваемым вкусом фанты», а в Street есть соки лимона, лайма и растительные экстракты.

Напомним, что в марте Coca-Cola объявила о приостановке деловой активности на территории России в связи с военным вторжением в Украину. А в мае генеральный директор компании Джеймс Куинси заявил, что Coca-Cola Company не исключает полного ухода с российского рынка.

А компания PepsiCo 9 марта сообщила, что приостанавливает в России продажу напитков под брендами Pepsi, 7 up и Mirinda, а также рекламную деятельность, однако продолжит реализацию детского питания, снеков, соков и молочной продукции в стране.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: