«Дачия» обыграла «Милсами» и вернула лидерство в чемпионате Молдовы
40 сек.

Кишиневская «Дачия» обыграла оргеевский «Милсами» в центральном матче десятого тура Национальной дивизии по футболу и вышла на первое место в турнирной таблице, передает Sputnik.

Единственный гол субботней встречи на 4-й минуте поединка забил 19-летний молдавский нападающий Александр Бежан.

В другом матче этого игрового дня миром разошлись ниспоренская «Сперанца» и «Петрокуб» из Хынчешт — 1:1.

В пятницу тираспольское «Динамо-Авто» на выезде победило столичную «Академию» — 3:1, а «Шериф» обыграл «Саксан» из Чадыр-Лунги — 2:1.

Таким образом, «Дачия» вышла на первое место в турнирной таблице, набрав 23 очка. Пока на второй позиции располагается «Шериф» (21 балл). Столичный «Зимбру», идущий на третьей строчке (19 очков), к началу второго тайма ведет со счетом 1:0 в поединке с бельцкой «Зарей».