День холостяка  — отличный повод для шопинга! Топ-покупок по суперцене на elefant.md
3 мин.

День холостяка  — отличный повод для шопинга! Топ-покупок по суперцене на elefant.md

За последние несколько лет День холостяка превратился в настоящий праздник шопинга. Всего один день, а сколько крутых предложений! И в этом году онлайн-ретейл elefant.md присоединяется к марафону покупок и предлагает скидки до 80% на все категории товаров! В этот день свыше 700.000 позиций можно будет купить по самым низким ценам.

Начнем с косметики и продуктов для ухода, которые необходимы нам буквально каждый день! Сегодня – отличный повод пополнить свою косметичку качественной продукцией. Мы на elefant.md рекомендуем купить тональный крем от  L’Oreal Paris, который сегодня доступен по суперцене.

Кроме того, в разделе «Красота» вы найдете самый большой выбор корейской косметики. От всевозможных сывороток и патчей до масок для любого типа кожи. У всех товаров есть сертификат качества, который гарантирует оригинальное происхождение.

День холостяка  - отличный повод для шопинга! Топ-покупок по суперцене на elefant.md

 

Книги никогда не оставят вас в одиночестве

Раз уж вы зашли на elefant.md, то самое время прикупить книжные новинки. Ведь книга – не только лучший подарок, но еще и прекрасный способ скоротать вечер в компании любимых героев. Ко Дню холостяка отлично подойдут «Рецепт счастья» Екатерины Сегитовой или «Хочу и буду» Михаила Лабковского.

День холостяка  - отличный повод для шопинга! Топ-покупок по суперцене на elefant.md

А еще День холостяка – прекрасный повод купить качественные аксессуары, которые прослужат вам много лет. Например, сумку или часы. В обычные дни раскошелиться на такую обновку нелегко, поэтому успейте сделать это сегодня. Мы на elefant.md рекомендуем присмотреться к сумкам Giulia Monti или часам Fossil. Поверьте, они стоят вложенных средств.

Кроме того, в День холостяка можно запастись подарками впрок. Хороший парфюм – всегда отличная идея для презента близкому человеку. Например, Eclat d’Arpege от Lanvin. Сногсшибательный аромат по доступной цене – что может быть лучше?

День холостяка  - отличный повод для шопинга! Топ-покупок по суперцене на elefant.md

LEGO и настольные игра со скидкой до 70%

Кстати, детские товары сегодня – тоже по невероятным ценам! У нас вы найдете огромный выбор разнообразных конструкторов LEGO и всевозможных настольных игр, которые ой как пригодятся длинными зимними вечерами. Вы когда-нибудь играли в «Колонизаторов»? Самое время попробовать. Закажите эту игру по суперцене и зовите гостей тестировать новинку. Поверьте, они останутся довольны.

Elefant.md – это семейный магазин, именно поэтому мы приготовили скидки и предложения в разделе Home & Deco. Например, у нас вы можете приобрести себе сковороду гриль по самой выгодной цене. Отличный повод перейти на здоровое и полезное питание для всей семьи. Раз уж мы заговорили про здоровье, не упустите возможность заказать витамины на elefant.md в разделе Питание & Биодобавки.

День холостяка  - отличный повод для шопинга! Топ-покупок по суперцене на elefant.md

Доставку в шоурум или при помощи курьера прямо к дому

Для всех, кто оформил заказ на elefant.md, доступна доставка в шоурум в Кишиневе или в 18 пунктов выдачи заказов в 15 районах Молдовы. Также наши курьеры всегда готовы доставить ваш заказ прямо к дому. Счастливого Дня Холостяка!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: