До первого юбилейного розыгрыша в честь 20-летия Linella остались считанные дни
2 мин.

До первого юбилейного розыгрыша в честь 20-летия Linella остались считанные дни

Сеть магазинов Linella отмечает 20-летие открытия своего первого магазина, проводя рекламную кампанию с подарками по случаю юбилея. До первого розыгрыша осталось всего несколько дней.

С 7 октября по 15 декабря 2021 г. клиенты, сделавшие покупки в магазинах Linella по всей стране на сумму не менее 220 леев по одному чеку, включая не менее 2 продуктов из рекламного буклета, актуального на момент покупки, получают на кассе чек и приложение к нему с кодом участия. Код участия можно зарегистрировать на www.20ani.linella.md и таким образом получить шанс на выигрыш одного из 2220 призов – 2200 ваучеров на покупки и 20 автомобилей Suzuki Vitara.

На данный момент из 2200 ваучеров, участвующих в акции, 198 счастливчиков моментально выиграли денежные купоны на сумму 220 или 2000 леев. Список тех, кто выиграл ваучеры, можно найти здесь.

Все те, кому не посчастливилось выиграть в мгновенной лотерее, автоматически регистрируются для участия в большом розыгрыше, что дает им шанс выиграть один из 20 автомобилей Suzuki Vitara.

Большой розыгрыш первых двух автомобилей Suzuki Vitara в рамках юбилейной кампании «20 лет Linella» состоится 31 октября 2021 года в 18:30 в прямом эфире на Prime TV, а также на официальной странице Linella в Facebook и на YouTube Linella.

В розыгрыше будут участвовать все невыигрышные коды ваучеров с моментальным выигрышем, зарегистрированные в период с 7 по 30 октября 2021 года.

Участнику, выигравшему главный приз, позвонят не более трех раз во время прямого эфира. Для подтверждения приза важно, чтобы зарегистрированные участники имели под рукой свои телефоны, все чеки и приложения к ним.

LINELLA напоминает, что сотрудники сети магазинов, а также их родственники первой и второй степени родства не имеют права участвовать в данной рекламной кампании. Организаторы обещают максимальную прозрачность и честность юбилейного розыгрыша. Непосредственно перед церемонией награждения будет проверено, выполнены ли все условия и соблюдены ли все правила розыгрыша победителем.

LINELLA благодарит своих клиентов и желает успехов всем, кто уже зарегистрировался для участия в большом юбилейном розыгрыше #20aniLinella, а также тем, кто зарегистрируется до 15 декабря 2021 года.

Подробная информация и правила кампании — на сайте www.20ani.linella.md.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: