gov.md

(DOC) За три месяца правительство Гаврилицы получило подарки на 14 тыс. леев. Госканцелярия опубликовала список

Госканцелярия опубликовала список подарков, которые правительство Натальи Гаврилицы получило с апреля по июнь. Согласно документу, общая стоимость подарков — около 14 тыс. леев.

Согласно списку, самый дорогой подарок стоимостью 2,4 тыс. леев Гаврилица получила от посла Словакии в Молдове Ивана Павола — это хрустальная ваза для конфет.

Правительство получило 14 подарков, среди которых книги, мяч для регби, набор для пикника с надписью «#EUGreenWeek», скатерть и ароматический диффузор. Общая стоимость подарков, полученных правительство за три месяца, 14030 леев.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

SkyUp

Новые рейсы Кишинев — Франкфурт. Авиакомпания продает билеты по €15 в день анонса

Авиакомпания SkyUp Airlines объявила о запуске нового направления Кишинев-Франкфурт. Как сообщили в компании, рейсы начнут выполнять с 13 октября, дважды в неделю, по понедельникам и четвергам.

В день анонса, 10 июля, стоимость билетов начинается от 15 евро.

SkyUp также сообщила о расширении программы полетов в Салоники (Греция) на зимний сезон. С октября рейсы по этому маршруту начнут выполнять по вторникам и субботам.

SkyUp Airlines — международный авиаперевозчик украинского происхождения, работающий с 2018 года. С апреля 2025 года SkyUp расширила программу полетов из Молдовы, Румынии и Польши в европейские города.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: