Друг познается в беде, а компания в помощи в неприятной ситуации
3 мин.

Друг познается в беде, а компания в помощи в неприятной ситуации

Замечали, насколько красивой бывает реклама, и какими неприятными и сложно разрешимыми бывают ситуации, когда ты недоволен каким-то продуктом? Наверняка у вас бывали случаи возврата товара в магазин: просроченного, плохого качества или просто потому, что не подходит. Разочарование, раздражение и потерянное время.

А, кроме того, со всевозможными объяснениями, почему это невозможно сделать, из-за: A, Б, В, Г … и даже больше причин. Ведь это не преступление, а нормальная практика, которую нужно воспринимать объективно, для сбалансированных и справедливых отношений с клиентами.

Мы, в Microinvest, единственной компании которая применяет международные стандарты защиты клиентов, всегда стремимся стать лучше, от продуктов до методов обслуживания. Именно по этой причине мы открыты для всех рецензий, хороших или плохих, и готовы наиболее эффективно их разрешить. Как у нас получается? Все просто: мы слушаем тебя и стараемся выбрать правильное решение для твоей ситуации, чтобы в обе стороны остались довольны. Тебе не нужно полтора часа висеть на телефоне, чтобы получить ответ оператора или кричать в​ мегафон у окна, чтобы быть услышанным и понятым.

«Я ценю заботу и позитивное отношение к клиентам в Microinvest, даже в непонятных ситуациях» Иван Ботнар, клиент Microinvest

Друг познается в беде, а компания в помощи в неприятной ситуации

Как ты думаешь, каким должен быть процесс подачи жалоб или предложений и сколько времени занимать? В некоторых компаниях на это может уйти целая вечность, иногда практически невозможно найти, куда написать или позвонить, и с каждым шагом ты становишься все более и более раздраженным и разочарованным. Мы не хотим расстраивать тебя, особенно когда у тебя есть вопросы, поэтому положительно реагируем на любые рекламации, даже на повышенных тонах, и стараемся понять тебя и помочь.

У семьи Ивана Ботнара, предпринимателя и клиента Microinvest, был негативный опыт кредитования, который очень повлиял тогда на их финансовое положение. Но Иван понимал, что для развития бизнеса ему нужна финансовая поддержка, потому важно было найти кредитора, которому можно доверять. Так началось сотрудничество с Microinvest.

«Про Microinvest я узнал из Интернета и с самого начала был уверен, что это надежная организация. Я говорю это потому, что у моей семьи был не очень приятный опыт кредитования из-за девальвации и непонимания со стороны банка, в который мы обратились. С Microinvest совсем другая история, основанная на взаимопонимании и доверии. После 15-минутной дискуссии с экспертом нам удалось найти лучшее решение по кредитованию для моего бизнеса. Также я очень ценю заботу и позитивное отношение к клиентам, даже в непонятных ситуациях».

Всю историю успеха и опыт кредитования клиента Microinvest Ивана Ботнара можно найти на странице с историями наших клиентов.

Неясная ситуация, разрешенная сегодня, со временем принесет только пользу, а если ты промолчишь, в конечном итоге сделаешь неверный вывод о той или иной компании и просто испортишь себе настроение, нервы и время. В Microinvest ты можешь сообщить о нарушениях и прояснить ситуацию с помощью ряда простых и удобных инструментов, потому что мы заботимся и защищаем наших клиентов. Так что, если у тебя есть какие-либо вопросы или недовольства, не стесняйся написать нам, и мы найдем решение.

Выбери кредитора, который о тебе заботится.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: