EcoVisio приглашает на Караван IarmarEco 2020
2 мин.

4 октября в 11:00 стартует Караван IarmarEco 2020 | Кишинев, который состоится в парке Алунелул, по улице Каля Ешилор. Восьмой выпуск Ярмарки экологических возможностей и социального предпринимательства будет проходить в форме «каравана» в четырех населенных пунктах страны (Кишинев, Резина, Сынджерей Ной и Яловень) и будет направлен на продвижение местных производителей и предпринимателей.

EcoVisio приглашает на Караван IarmarEco 2020

Первое мероприятие, Караван IarmarEco в Кишиневе, соберет около 50 экспонентов, социальных инициатив и общественных организаций, которые занимаются производством и осуществляют свою деятельность с заботой об окружающей среде. У их стендов вы найдете продукты питания, ремесленные изделия, вас бесплатно консультируют по органическому земледелию, проинформируют о проблемах отходов, а также расскажут о проблемах экологии и социального предпринимательства.

В рамках мероприятия будут организованы конкурсы и игры с призами, дегустации, мастер-классы и ателье для участников всех возрастов. Вы также можете сдать электронные отходы и пластик типа 2 и 5, пленку LDPE (тип 4) и книги, которые вы прочитали и можете подарить, а взамен выбрать другую книгу. А чтобы у вас остались прекрасные воспоминания, у нас будет организована фото-зона.

Для безопасности всех присутствующих мы будем соблюдать меры предосторожности и защиты, каждый экспонент получит многоразовую маску, мы будем следить за потоком людей и предоставим дезинфицирующие средства.

Если вам не удастся приехать на IarmarEco в Кишинев 4 октября, ждем вас на следующих мероприятиях в рамках Каравана:

  • Резина — 10 октября, площадь города Резина
  • Село Сынджерей Ной, район Сынджерей — 14 октября, парк Сынджерей Ной
  • Яловень — 17 октября, парк Сфатул Цэрий

Все мероприятия будут проходить с 11:00 до 17:00. Более подробную информацию об экспонентах, мероприятиях и месте проведения каравана IarmarEco можно найти на странице мероприятия в Facebook-е или на iarmareco.md

EcoVisio приглашает на Караван IarmarEco 2020

Караван IarmarEco 2020 организован EcoVisio при финансовой поддержке Организации по развитию Европейского фонда для Юго-Восточной Европы (EFSE DF) в рамках инициативы EU4Business, а также IM Swedish Development Partner и Швеции. Местные партнеры: примэрия Яловень, примэрия Резина, примэрия Сынджерей Ной и Претура Буюкань.

Об организаторах

EcoVisio — это общественная экологическая ассоциация, основанная в 1999 году. Миссия ассоциации — раскрыть потенциал региона как модели устойчивого общества в области экологии и не только. EcoVisio организует IarmarEco ежегодно с 2013 года, как возможность укрепить экологические и общественные традиции Молдовы.

https://www.ecovisio.org/

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: