Endava снова объединяет ИТ-сообщества Бельц и Кишинева
2 мин.

Endava снова объединяет ИТ-сообщества Бельц и Кишинева

Endava запускает новый региональный проект «Караван Connect. IT». Первое мероприятие в рамках проекта пройдет 20 октября в Бельцах. Докладчики с большим опытом в Development и DevOps затронут темы  криптографии, облачных технологий и Code Review.

В мероприятии примет участие представитель бельцкого ИТ-сообщества Валентин Михай, Team Lead компании PowerIT.

Мероприятие пройдет в Национальном театре им.Василе Александри, начало в 18:00. После этого всех участников приглашают на нетворкинг-сессию, где они смогут пообщаться с докладчиками.

Участие бесплатное, но для этого нужно зарегистрироваться на специальной платформе.

Мероприятие в Кишиневе состоится 4 ноября. Организаторы анонсируют участие специально приглашенного специалиста в сфере архитектуры информационных технологий. Больше подробной информации скоро появится на Facebook на странице Endava.

Встречи в рамках Connect. IT пройдут в нескольких городах Румынии (Тыргу Муреш, Галац, Тимишоара, Яссы, Питешти, Сибиу), Болгарии (Пловдив, Русе, Варна). Мероприятия запланированы в офлайн формате каждый четверг, начиная с 20 октября:

— 27 октября Тыргу Муреш
— 3 ноября Пловдив и Галац
— 4 ноября Кишинев
— 10 ноября Тимишоара и Яссы
— 17 ноября Питешти и Русе
— 24 ноября Варна и Сибиу

Connect. IT — это концепция, разработанная компанией Endava. Проект представляет собой серию мероприятий, посвященных технологическому сообществу. Цель проекта — создание прочной сети ИТ-профессионалов из различных областей. Посредством Connect. IT, Endava стремится создать платформу для обмена опытом и передовой практикой. Мероприятия в рамках проекта охватят новые представительства Endava в Румынии, Молдове и Болгарии.
***
Endava — публичная компания, оказывающая ИТ-услуги. В течение 20 лет работы в этой области компания сотрудничает с крупнейшими мировыми брендами в финансово-банковской сфере, страховании, телекоммуникациях, медиа, технологиях и розничной торговле. С помощью таких разработок, как Digital Evolution, Agile Transformation и Automation, Endava помогает своим клиентам достичь высокого уровня инновационности, гибкости и эффективности.

По состоянию на июнь 2022 года — 11 853 сотрудника работали в офисах компании Endava в Австралии, Австрии, Дании, Германии, Ирландии, Нидерландах, Сингапуре, Швейцарии, Великобритании, США и центрах доставки в странах Европейского Союза: Румынии, Болгарии, Хорватии и Словении; странах Центральной Европы: Республике Молдова, Северной Македонии, Сербии, Боснии и Герцеговине; в странах Латинской Америки: Аргентине, Колумбии, Уругвае и Венесуэле. В июле 2018 года компания была зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом DAVA.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: