«Еще есть место, где ты можешь оставаться собой». «Русский дом» продвигает страшилки о сексуальных меньшинствах на Западе
50 сек.

«Еще есть место, где ты можешь оставаться собой». «Русский дом» продвигает страшилки о сексуальных меньшинствах на Западе

В социальных сетях распространяют новое пропагандистское видео, очерняющее Запад. В ролике показывают историю мужчины, которому якобы навязывают чуждые ему ценности в вопросе выбора спутницы жизни.  Видео также было размещено на странице «Русского дома Тель-Авива» в Facebook.

На кадрах видно, как одинокий англоговорящий мужчина пытается в новогодние праздники найти спутницу жизни. Он обращается к приложению для знакомств, но там все идет «неправильно».

Затем мужчина идет в клуб знакомств, где его снова не понимают, а администратор показывает длинный список сексуальных ориентаций.

«Вы меня не понимаете, я просто хочу познакомиться с обычной девушкой и все», — говорит он,  его начинает толкать толпа возмущенных женщин.

Позже герой видео садится на самолет и прибывает в Москву, где его окружают молодые женщины. В конце он уходит с одной из них, а на экране появляется сообщение: «На Земле еще есть место, где ты можешь оставаться собой», на фоне которого звучит русская песня.


Дисклеймер! Редакция NewsMaker осуждает дискриминацию, реваншизм, ксенофобию, язык ненависти и эксплуатацию фобий, предрассудков и невежества в политических целях. Мы не приемлем манипуляции, направленные на разделение людей на «своих» и «чужих» по признаку национальности, этнического происхождения, языка, религии или убеждений, пола, возраста, ограниченных возможностей, взглядов, места проживания, политической принадлежности, сексуальной ориентации и т.д. Наша миссия — корректное информирование читателей о том, что происходит, просвещение и поддержка принципов прав человека, терпимости, свободы мысли и выражения, разнообразия, полиэтничности и многокультурности общества, соблюдения прав меньшинств.


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: