FinComBank: новая улучшенная версия приложения FinComPay для Android
3 мин.

FinComBank: новая улучшенная версия приложения FinComPay для Android

FinComBank выпустил новое обновление мобильного приложения FinComPay для Android, которое сочетает в себе последние тенденции в области банковских технологий, и имеет новую структуру с удобным интерфейсом. Новый FinComPay Mobile для Android— это уже больше, чем классическое приложение, это Ваш банк на 100% онлайн, доступный из любого уголка мира, в любое время дня и ночи.

Новое мобильное приложение, улучшенное и модернизированное, призвано помочь клиентам Банка в их повседневной жизни, и экономить их драгоценное время. С FinComBank совершайте еще больше операций онлайн — теперь прямо в приложении FinComPay для Android!

«Диджитализация — одно из наших стратегических направлений, а этот непростой период преподносит новые возможности для адаптации к новой цифровой реальности с еще более высокой скоростью. Благодаря усилиям всей команды, мы запускаем новую версию мобильного приложения.  Новые опции являются основой цифровой системы, которую мы создаем, чтобы улучшить клиентский опыт при взаимодействии с банком, и сделать его приятным и простым», — отметила Евгения Косор, руководитель Отдела Банковских карт и Диджитал продуктов ритейл.

Итак, обновите приложение и перейдите на Dark Mode.

Откройте онлайн любую карту FinComBank, в нужной валюте. Вы можете выбрать классическую, премиальную или социальную. Называйте карты и счета по своему усмотрению, чтобы упростить навигацию в приложении, и осуществлять банковские операции с легкостью. Прямо в мобильном приложении FinComPay запросите отправку PIN-кода по SMS! Опция доступна для карт, выпущенных с января 2020 года.

Откройте онлайн депозит, который подходит именно Вам: в леях, евро или долларах. Пополняйте Ваш депозитный счет прямо со смартфона, всего в несколько кликов, и в любое время. И чтобы улучшить Ваш пользовательский опыт, мы запустили промо-акцию по Депозитам, прямо в приложении! Теперь, используя приложение FinComPay, Вы можете открыть онлайн депозит с более высокой процентной ставкой. Получите бонус до 0,50% по депозитам в леях, и до 0,15% по депозитам, открытым в евро или долларах. В акции участвуют депозиты Avans Fix, Rațional flotant и Creștere Stabilă.

Создавайте и используйте пакеты услуг, чтобы быстро оплачивать онлайн свои счета и коммунальные услуги. Создавайте и используйте шаблоны для переводов между счетами, чтобы отправлять деньги еще быстрее.

Используйте P2P-переводы для отправки денег между картами по Молдове и за границу. Для перевода денег с карты на карту в приложении FinComPay, Вы можете использовать как карты FinComBank, так и карты любого другого банка страны, или иностранного банка, из более чем 40 стран мира (услуга по зачислению с иностранных карт действительна для карт Mastercard). Получайте международные переводы денег онлайн (Т2С) через системы Western Union, Золотая Корона, Ria Money Transfer, Юнистрим и Контакт. Более того, для карт FinComBank данная услуга является бесплатной.

Также, прямо из приложения, Вы можете: просматривать обменный курс валют, отслеживать состояние счетов, карт и транзакций; найти ближайшие банкоматы и отделения банка; ознакомится с графиком работы подразделений; обратиться в службу поддержки через онлайн-чат со специалистами Банка. А для безопасности Ваших денег, используйте биометрию для авторизации в приложении и подтверждения онлайн-транзакций — отпечатком пальца или Face ID.

Скачайте бесплатно новую версию приложения FinComPay из Google Play. А если у Вас еще нет карты от FinComBank, откройте ее онлайн.

Подробности о новом приложении ЗДЕСЬ.

Приложение FinComPay – лучший финансовый помощник.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: