FinComBank о процедуре предоставления отсрочки платежей по кредитам, выданным физическим лицам
2 мин.

FinComBank о процедуре предоставления отсрочки платежей по кредитам, выданным физическим лицам

FinComBank продолжает информировать клиентов банка о мерах, предпринимаемых для поддержки физических лиц, воспользовавшихся кредитами. Не так давно было объявлено о возможности отсрочки до 31 мая 2020г. платежей по кредитам физических лиц без применения каких-либо пеней или процентов за просрочку по кредитным договорам.

Что такое отсрочка платежей?

  • Отсрочка до 31.05.2020г. означает, что все взносы по кредитам, срок платежа по которым наступает в марте, апреле и мае, можно погасить до 31 мая 2020г. включительно, без начисления пеней за просрочку*.
  • Нет возможности полностью или частично погасить платежи до 31 мая 2020г.? Тогда предлагаем воспользоваться возможностью без всяких комиссий изменить свой график погашения кредита, в том числе с пролонгацией конечного срока погашения кредита.
    * льготы по предоставлению отсрочки и неприменению пени не относятся к клиентам, зарегистрировавшим просрочку ранее 3 марта 2020г.

Как воспользоваться изменением графика погашения кредита?

Выберите наиболее подходящий вам вариант:

  • Обратитесь в любое отделение банка до 31 мая 2020 г., чтобы подать заявление на изменение графика
    или
  • Заполните заявление на изменение графика по установленной форме и до 31 мая 2020г. направьте его на электронный адрес [email protected].

Выберите тот шаблон заявления, который подходит вашему кредитному продукту, скачайте его здесь: без залога или с залогом.

Вы по-прежнему располагаете стабильными доходами?

Тогда оплачивайте платежи в срок, полностью или частично, в соответствии с первоначальным графиком платежей:

  • Если кредит погашается быстрее, быстрее уменьшается и остаток по кредиту, и, соответственно, меньше процентов нужно платить банку;
  • все, кто оплатят кредит согласно первоначальному графику, могут получить в подарок карту Mastercard FinComBank & Rompetrol, которая включает скидку на топливо в сети АЗС Rompetrol, еженедельный cashback на карту при оплате в рознице и Интернет, а также возможность открыть кредитный лимит!

Как можно погасить кредит дистанционно?

Если вы решили оплатить кредит в срок, в соответствии с первоначальным графиком, воспользуйтесь нашими рекомендациями, представленными в статье «Оплачивай кредит дистанционно».

В этот непростой для страны период мы делаем все возможное, чтобы поддержать наших клиентов! Берегите себя и своих близких, и следите за нашими новостями.

FinComBank — вместе по жизни!

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:

тел.: (+373-22) 26-99-99

сайт: fincombank.cоm

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: