FinComBank S.A. удостоен награды «High-Quality Card Portfolio 2019» от Mastercard за качество портфеля карт
2 мин.

FinComBank S.A. удостоен награды «High-Quality Card Portfolio 2019» от Mastercard за качество портфеля карт

Международная платежная система Mastercard наградила FinComBank S.A. дипломом „High-Quality Card Portfolio 2019” за качественный портфель карт.

Получение этой награды стало возможным благодаря активным клиентам FinComBank, которые большую часть операций осуществляют онлайн. Доля активных карт в общем портфеле банка является подавляющей, а число безналичных операций по картам Mastercard непрерывно растет, в том числе благодаря инновационным продуктам и решениям, которые FinComBank в партнерстве с Mastercard активно внедряют последние несколько лет.

«Развитие безналичных платежей на рынке Молдовы дает неоспоримые преимущества потребителям, бизнесу и всему государству. Мы благодарны нашему партнеру FinСomBank за то, что они разделяют наше видение «мира без наличных» и вместе с нами развивают cashless экономику в стране. Награда в номинации High-Quality Card Portfolio 2019 стала логичным результатом и заслуженной высокой оценкой работы банка над усовершенствованием своих карточных продуктов и стимулированием безналичных оплат среди клиентов»,  ̶  отметил Владимир Рымчук, региональный директор Mastercard в Молдове.

FinComBank благодарит международную платежную систему Mastercard за доверие и содействие в реализации инновационных идей и подходов в области безналичных операций, в том числе денежных переводов. Эта награда подтверждает высокую оценку работы команды FinComBank, проводимую в рамках долгосрочной стратегии Банка, одним из приоритетов которой является увеличение доли безналичных платежей по картам, и миграция клиентов в онлайн.

Сайт: www.fincombank.cоm

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: