FinComBank S.A. удостоен от Mastercard награды «Leader in Moneysend:Clickpay.md» за лидерство в области денежных переводов!
1 мин.

FinComBank S.A. удостоен от Mastercard награды «Leader in Moneysend:Clickpay.md» за лидерство в области денежных переводов!

17 Сентября состоялась конференция Mastercard Day 2021, организованная Международной платежной системой Mastercard, в рамках которой FinComBank был удостоен награды „Leader in Moneysend:Clickpay.md” за лидерство в области денежных переводов с карты на карту.

Clickpay.md — уникальная платформа, на которой ежедневно быстро и абсолютно безопасно совершают сотни переводов с карты на карту.  Кроме классических P2P-переводов, на платформе Clickpay.md успешно работают и другие сервисы:  Получение переводов с карты на карту из-за границы и Получение переводов Золотая Корона на карту, которые предназначены для клиентов разных молдавских банков и призваны упростить процесс получения денег.

Сервис «Р2Р переводы с карты на карту» все уверенней входит в нашу жизнь, и для большинства картодержателей уже стал привычкой. Объем Р2Р переводов в 2020 году вырос в 2 раза по стране, сохраняя динамичный тренд. Получение этой награды и регистрация значительных результатов в работе стало возможным благодаря активным картодержателям, которые привыкли большую часть операций осуществлять онлайн, и делают это все чаще.

FinComBank выражает особую благодарность международной платежной системе Mastercard за доверие и поддержку в развитии инновационных идей и новых подходов в области денежных переводов.

FinComBank – вместе по жизни!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: