FinComBank: The Bank of New York в списке банков-корреспондентов. Сейчас и в евро
1 мин.

FinComBank: The Bank of New York в списке банков-корреспондентов. Сейчас и в евро

Накануне зимних праздников рады сообщить нашим клиентам хорошие новости. FinComBank открыл корреспондентский счет в EUR в The Bank of New York Mellon, Франкфурт. Сейчас FinCombank —единственный банк, которому удалось открыть счет в евро. И это существенно повысило качество обслуживания клиентов.

Это достижение подтверждает, что иностранные банки открыты для сотрудничества с FinComBank S.A., что позволит клиентам банка совершать быстрые и безопасные транзакции, теперь и в евро.

«FinComBank расширяет свою сеть корреспондентских счетов по всему миру, чтобы предоставлять клиентам высококачественные банковские услуги, доступные в любое время и в любом месте. Банк нацелен на предоставление высокого уровня бэнкинга, стремится к модернизации и глобализации, что является важной стратегической задачей FinComBank», — отметила Оксана Русу, заместитель Начальника Казначейства FinComBank.

Напоминаем, что ранее был открыт корреспондентский счет в долларах в The Bank Of New York Mellon, Нью-Йорк, США, а открытие счета в  евро позволило расширить спектр услуг, предлагаемых как юридическим, так и физическим лицам, для проведения международных транзакций, соответствующих международной банковской практике.

FinComBank – вместе по жизни!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: