FinComBank входит в ТОП-3 Интернет-Банков для бизнеса в Молдове
2 мин.

FinComBank входит в ТОП-3 Интернет-Банков для бизнеса в Молдове

На международном форуме «Digital Forum 2021», FinComBank вошел в ТОП-3 банков Республики Молдова, предоставляющих онлайн-услуги для бизнеса!

Форум проходил 23 апреля 2021 года, его организовал SME Banking Club — международная платформа бизнес-банкиров, призванная предоставлять актуальную информацию об услугах, оказанных банками и финансовыми компаниями для предпринимателей микро-, малого и среднего бизнеса (МСБ), а также для стимулирования инноваций и содействия росту МСБ на Кавказе и в странах СНГ, включая Молдову.

SME Banking Club провел исследования в 11 странах, в том числе и в Молдове. Исследования в категории Business Online Banking 2021 были построены на оценке функционала сервисов, с учетом важности и востребованности функций для пользователей — клиентов малого и среднего бизнеса.

В рамках форума «Digital Forum 2021» SME Banking Club представил результаты исследований в категории «Business Online Banking 2021»: FinComBank занял почетное место в рейтинге лучших Интернет-Банков для бизнеса в Республике Молдова. Интернет-банкинг FinComPay Business получил высокую оценку как одна из самых быстрых, безопасных и эффективных платформ для ведения онлайн-бизнеса в Республике Молдова.

Узнайте подробнее о FINCOMPAY BUSINESS.

Решение самых разнообразных финансовых вопросов наших клиентов — первоочередная задача FinComBank, а внедрение новых технологий в сфере банковских  продуктов и услуг, а также миграция клиентов в онлайн, также являются частью долгосрочной стратегии развития FinComBank. Именно поэтому банк предлагает все больше инновационных продуктов и решений, которые уже сейчас позволяют нашим клиентам осуществлять дистанционно более 80% всех операций, используя современный, удобный и безопасный Internet Banking и мобильное приложение FinComPay Business.

FinComBank – вместе по жизни!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: