FinComBank запустил новую услугу: получение и отправку денег через MoneyGram
2 мин.

FinComBank запустил новую услугу: получение и отправку денег через MoneyGram

В начале этого года FinComBank радует своих клиентов и запускает новый способ приема и отправки переводов. MoneyGram — это система денежных переводов, которая позволяет быстро и легко отправлять деньги более чем в 200 странах и регионах мира через 350 000 пунктов. Переводы доступны в национальной валюте, евро и в долларах.

Ждем вас в отделениях FinComBank, чтобы быстро и безопасно отправить деньги за границу. Теперь вы можете быть еще ближе к своим родным.

Кроме того, получение денежных переводов через систему MoneyGram является бесплатным и может осуществляться в подразделениях банка при предъявлении оригинала удостоверения личности и уникального идентификационного кода перевода, имени и фамилии отправителя, валюты и суммы перевода.

«Важным аспектом для нас является предоставление качественных услуг, отвечающих требованиям и нуждам наших клиентов. Поэтому FinComBank расширяет спектр своих услуг и увеличивает количество систем денежных переводов, доступных в отделениях, чтобы предлагать различные способы осуществления переводов и получения денег из-за границы», — отметила Ольга Наконечная, начальник казначейства FinComBank.

Перейдя по ссылке, вы можете найти ближайшие отделения FinComBank, в которые можно отправлять и получать деньги через MoneyGram. Этот вид перевода доступен во всех подразделениях.

Напоминаем, что в отделениях банка также доступны системы денежных переводов Ria Money Transfer, Contact, Юнистрим, Золотая Корона и Western Union. Деньги, отправленные через эти системы, можно получить онлайн прямо на карту FinComBank через сервис Быстрый перевод онлайн T2C, или сервис Получить перевод Золотая Корона на карту. Опции доступны на платформах fincombank.com, fincompay.com, в мобильном приложении FinComPay, в случае перевода через Золотую Корону и на сайте Clickpay.md.

FinComBank — еще ближе к своим родным!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: