FinComBank запустил первую кредитную карту в Молдове с льготным периодом до 90 дней!
3 мин.

FinComBank запустил первую кредитную карту в Молдове с льготным периодом до 90 дней!

FinComBank впервые на рынке Молдовы запустил новый продукт, предназначенный для тех, кто любит делать покупки по самой выгодной цене – кредитную карту OPTI Platinum, с льготным периодом до 90 дней!

Это первая молдавская карта, которая позволяет пользоваться кредитными средствами абсолютно бесплатно под 0% годовых на протяжении 3-ех месяцев!

Кредитная карта OPTI Platinum пригодится тогда, когда хочется сделать покупку здесь и сейчас. Можете выбрать кредитный лимит в сумме до 200.000 леев  и  4 года пользоваться средствами сколько раз пожелаете. Ваш шоппинг станет приятным и более экономным, потому что покупки можно делать когда угодно, а использованные средства возвращать не торопясь, в течение льготного периода. Важно знать, что кредитной картой OPTI можно платить в магазинах страны, за границей и онлайн, а льготный период 90 дней действует и в случае переводов, и снятия наличных в банкоматах в стране и за рубежом.

Это просто:

  • Оплачивайте повсюду кредитной картой OPTI Platinum;
  • Верните кредитные средства в срок до 3 мес.;
  • Не платите банку проценты!

Это удобно:

Используйте карту в любой ситуации — не только на территории страны, но и за ее пределами, чтобы вовсю насладиться шоппингом и путешествиями.

Балуйте себя покупками в любом магазине мы не привязываем вашу карту к определенным магазинам или партнерской сети!

Льготный период на любую покупку – вы платите 0% годовых тогда, когда возвращаете кредит в срок до 90 дней.

Кредитная карта класса Premium – вы получаете доступ к привилегиям и эксклюзивным предложениям по всему миру, в качестве владельца премиальной карты. Но и на территории Молдовы вас ждут специальные предложения премиального уровня: бесплатный ПЦР тест для диагностики COVID-19 тогда, когда планируете путешествие или возвращаетесь в страну; бесплатные поездки с iTaxi в кишиневский аэропорт и обратно, скидки до 50% на дегустации, экскурсии, покупки вина, рестораны и проживание в винодельнях страны, а также на поездки с iTaxi в винодельни и обратно.

Ваш банк всегда онлайн, прямо со смартфона – к вашим услугам приложение FinComPay, доступное 24/7 в любой точке мира, которое позволит вам: быть в курсе состояния счетов; оплачивать когда угодно свой кредит; пользоваться историей; перечислять деньги с карты на карту по стране, за, и из-за границы; оплачивать коммунальные услуги и бюджетные платежи. А для вашей безопасности мы предусмотрели подтверждение транзакций с помощью биометрии — Face ID или Touch ID.

Мгновенная оплата покупок и услуг – точно так же, как если бы вы платили обычной дебетовой картой: без всяких подтверждений и прочей волокиты со стороны банка. Быстро и удобно.

Оформите кредитную карту OPTI Platinum ОНЛАЙН и наслаждайтесь бесплатным кредитом на срок до 90 дней для каждой покупки!

Узнайте подробнее ЗДЕСЬ.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: