(ФОТО) Сотрудница Пограничной полиции завоевала титул чемпионки на национальных соревнованиях по бегу
30 сек.

Сотрудница Пограничной полиции Анна Бергий завоевала титул чемпионки на национальных соревнованиях по легкой атлетике, прошедших в Кишиневе. Об этом 30 мая сообщили пограничники, поздравив коллегу с победой.

Анна Бергий завоевала первое место на дистанции 400 метров, пробежав ее за 56,76 секунд, и на дистанции 200 метров, пробежав ее за 25,17 секунд. В Пограничной полиции отметили, что победа в соревнованиях обеспечила спортсменке место в национальной сборной для участия в международных соревнованиях.

«Анна будет представлять Молдову на чемпионате Европы по легкой атлетике. Мы уверены в ее победе и желаем ей удачи», — поздравили коллегу в Пограничной полиции.

В ведомстве рассказали, что Бергий уже 17 лет занимается легкой атлетикой и неоднократно побеждала на национальных и международных соревнованиях.