Игорь Додон выходит в YouTube. Он обещает еженедельно отвечать на вопросы людей, но блокировать «троллей»
1 мин.

Игорь Додон выходит в YouTube. Он обещает еженедельно отвечать на вопросы людей, но блокировать «троллей»

Президент Игорь Додон еженедельно будет общаться с гражданами на канале в YouTube. Додон сообщил, что будет отвечать на «самые важные, интересные и провокационные вопросы» граждан. Но предупредил, что «троллей» будет блокировать.

О новом формате общения с гражданами Игорь Додон рассказал a Facebook. По его словам, людям не хватает общения с президентом: «Поэтому мы решили открыть дополнительную площадку для общения с президентом, которая принадлежит народу».

Întotdeauna am fost deschis pentru o comunicare eficientă cu jurnaliștii și m-am străduit să discut cu ei ori de câte…

Geplaatst door Igor Dodon op Zondag 24 november 2019

Додон сообщил, что каждые выходные на своем канале в YouTube будет отвечать на «самые важные, интересные и — почему бы и нет — провокационные вопросы, адресованные гражданами нашей страны».

На этой платформе президент обещает «меньше говорить о политике, а больше о людях, об их жизни, о том, что происходит вокруг нас каждый день». «Граждане ждут ответов от главы государства. И речь не всегда идет о политике. Люди хотят пообщаться на простые житейские темы, хотят знать, как жить дальше», — пояснил Додон.

Он призвал оставлять комментарии или отправлять ему личные сообщения, и к концу недели он постарается ответить на все вопросы. В то же время он уточнил, что «тролли не получат ответы,  их заблокируют».

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: