Инициатива поддержки молдавских предпринимателей «Cumpără de lângă tine challenge» продолжается
2 мин.

Инициатива поддержки молдавских предпринимателей «Cumpără de lângă tine challenge» продолжается

2 декабря Victoriabank по случаю первой годовщины ребрендинга запустил кампанию поддержки местных предпринимателей «Cumpără de lângă tine challenge»

Таким образом Victoriabank последовал примеру финансовой группы Banca Transilvania, которая запустила аналогичную инициативу в Румынии. Напомним, что Victoriabank с 2018 года входит в группу Banca Transilvania.

Кампания «Cumpără de lângă tine challenge» представляет собой челлендж-эстафету в рамках которой представители банка рекомендуют продукцию местных производителей.

Первым, кто запустил челлендж, стал председатель правления Victoriabank Богдан Плешувеску. Он передал эстафету вице-председателю банка Виталию Корничуку, который порекомендовал винотеку Vinoteca Carpe Diem:

«Здравствуйте, меня зовут Виталий и я работаю в Victoriabank. Признаюсь, я счастлив выпить бокал хорошего вина, особенно в конце рабочей недели. Каждый раз, когда я хочу это сделать, прихожу к своим друзьям в винотеку Carpe Diem. Здесь представлено много качественных вин от наших малых производителей, которые сейчас как никогда заслуживают поддержку. Я помню, как запускали эту винотеку, и знаю, сколько усилий ее создатели вкладывали в открытие и решение всех задач. Я рад, что могу внести свой вклад в развитие их бизнеса и косвенно для всех нас. Призываю всех друзей и коллег: Расскажите всем окружающим о небольшом бизнесе, который вам дорог, чтобы как можно больше людей узнало о нем», — заявил Виталий в видео, которое можно посмотреть по ссылке.

За челледжем вы можете следить на страницах банка в соцсетях Facebook, Instagram, Linkedin и на сайте www.victoriabank.md

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: