Ирину Влах удалили из панели. На форуме в Питере «фейки» обсудят без нее Вован и Лексус
1 мин.

Ирину Влах удалили из панели. На форуме в Питере «фейки» обсудят без нее Вован и Лексус

Башкана Гагаузии Ирину Влах удалили из списка участников панели «Fake news в эпоху глобализации» Международного экономического форума в Санкт-Петербурге (ПМЭФ), опубликованного на официальном сайте мероприятия. Это произошло за несколько часов до начала дискуссии. Еще утром, 16 июня, Ирина Влах была в списке участников панели, Среди спикеров этой панели — глава департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова и пранкеры Вован и Лексус.

Башкан Гагаузии больше не значится на сайте ПМЭФ среди участниках мероприятия.

Ирину Влах удалили из панели. На форуме в Питере "фейки" обсудят без нее Вован и Лексус

Еще утром ее фамилия значилась в анонсе.

Ирину Влах удалили из панели. На форуме в Питере "фейки" обсудят без нее Вован и Лексус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Напомним, информацию о том, что башкан Гагаузии Ирина Влах во главе делегации отправится на международный экономический форум в Санкт-Петербурге, сообщил пресс-секретарь башкана Андрей Ведутенко.

Он рассказал NM, что участие делегации Гагаузии во главе с башканом Ириной Влах в Петербургском международном экономическом форуме будет бесплатным. Но расходы на перелет и проживание делегации покроют из бюджета Гагаузии.

Петербургский международный форум пройдет с 15 по 18 июня. Как сообщается на сайте форума, там выступят «представители правительств и центробанков России, Объединенных Арабских Эмиратов, Турции, Венесуэлы, Египта, руководители международных организаций, представители бизнес-объединений Италии, Канады, США, Франции, члены научного и культурного сообщества России, Китая, Индии, Кубы, а также представители российских и иностранных компаний». Всего ожидается около 500 спикеров.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: