Максим Андреев, NewsMaker

Ирину Влах удалили из панели. На форуме в Питере «фейки» обсудят без нее Вован и Лексус

Башкана Гагаузии Ирину Влах удалили из списка участников панели «Fake news в эпоху глобализации» Международного экономического форума в Санкт-Петербурге (ПМЭФ), опубликованного на официальном сайте мероприятия. Это произошло за несколько часов до начала дискуссии. Еще утром, 16 июня, Ирина Влах была в списке участников панели, Среди спикеров этой панели — глава департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова и пранкеры Вован и Лексус.

Башкан Гагаузии больше не значится на сайте ПМЭФ среди участниках мероприятия.

Еще утром ее фамилия значилась в анонсе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Напомним, информацию о том, что башкан Гагаузии Ирина Влах во главе делегации отправится на международный экономический форум в Санкт-Петербурге, сообщил пресс-секретарь башкана Андрей Ведутенко.

Он рассказал NM, что участие делегации Гагаузии во главе с башканом Ириной Влах в Петербургском международном экономическом форуме будет бесплатным. Но расходы на перелет и проживание делегации покроют из бюджета Гагаузии.

Петербургский международный форум пройдет с 15 по 18 июня. Как сообщается на сайте форума, там выступят «представители правительств и центробанков России, Объединенных Арабских Эмиратов, Турции, Венесуэлы, Египта, руководители международных организаций, представители бизнес-объединений Италии, Канады, США, Франции, члены научного и культурного сообщества России, Китая, Индии, Кубы, а также представители российских и иностранных компаний». Всего ожидается около 500 спикеров.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Dan Perciun

В четырех детсадах Кишинева отремонтируют ясельные группы. На работы выделят более 10 млн леев

В четырех детских садах Кишинева отремонтируют и оборудуют ясельные группы. На работы выделят более 10 млн леев. Об этом 17 августа сообщил министр образования и исследований Дан Перчун, показав также, как будут выглядеть обновленные помещения.

Речь идет о детских садах №197, №103, №174 и №150.

«Мы инвестируем более 10 млн леев в ремонт и обустройство ясельных групп в детских садах №197, 103, 174 и 150 в Кишиневе. После ремонта в учреждениях появятся адаптированные для маленьких детей помещения с зонами для занятий, отдыха и гигиены. Сейчас проектная команда оценивает предложения компаний, претендующих на выполнение работ. После завершения процедур начнется непосредственно ремонт», — рассказал Перчун.

По словам министра, работы в Кишиневе являются частью более крупного проекта, в рамках которого по всей стране отремонтируют 15 ясельных групп.

Работы проведут в рамках проекта «Повышение качества образования», который реализует министерство образования и исследований при финансовой поддержке Всемирного банка.

Перчун также представил технические планы будущих ясельных групп и показал, как планируют реорганизовать помещения в четырех детских садах.

Dan Perciun
Dan Perciun
Dan Perciun
Dan Perciun
Dan Perciun
Dan Perciun
Dan Perciun
Dan Perciun
Dan Perciun

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: