MyIute исполняет мечты! Узнай, как работает новое мобильное приложение от IuteCredit
2 мин.

MyIute исполняет мечты! Узнай, как работает новое мобильное приложение от IuteCredit

Хочешь обустроить дом новой и качественной мебелью, но бюджет превысил твои ожидания? Срочно нужны наличные на другие незапланированные расходы? Все, что тебе нужно сделать – это установить новое мобильное приложения для кредитования MyIute, которое поможет тебе исполнить мечту всего за несколько минут.

Компания IuteCredit решила приятно удивить тебя и предлагает больше возможностей для кредитования. Теперь всё что нужно, лишь скачать новое приложение и начать радоваться преимуществам, которые оно предлагает.

Что нужно делать?

Скачай приложение, подай заявку на кредит, выбрав наиболее подходящие тебе условия. Теперь, убедись, что удостоверение личности под рукой, оно понадобится чтобы подписать контракт, с помощью уникального пароля, который ты получишь SMS-сообщением, не выходя из дома,

Все! Теперь ты можешь пользоваться индивидуальными предложениями, оплачивать ежемесячно кредит  и удаленно управлять им. А если у тебя накопились незапланированные расходы, приложение позволяет рассрочить возврат кредита на определенный период.

Также всегда под рукой Сертификат о закрытии кредита, график платежей и другая информация о твоем кредите. Что может быть полезнее и удобнее, чем возможность управлять своим кредитом удаленно, без необходимости стоять в очереди часами?

Почему именно  MyIute?

Потому что мы находимся в период пандемии, когда необходимо по возможности максимально избегать прямого контакта с посторонними и находиться в местах их скопления. IuteCredit серьезно относится к безопасности своих клиентов и сотрудников, и поэтому компани решила свести к минимуму прямые контакты людей, запустив это приложение. Также в приложении MyIute ты найдешь все доступные предложения, которые тебе обязательно понравятся.

Что еще предлагает IuteCredit?

IuteCredit в корне меняет рынок услуг кредитования, предлагая решения и инновации, которые позволяют быстро и удобно воспользоваться всеми преимуществами. Миссия компании – предоставить своим клиентам неповторымый опыт управления личными финансами. IuteCredit постоянно инвестирует в развитие цифровых услуг и создание оптимальных решений для самообслуживания клиентов. Этим  компания делает рынок личных финансов более прозрачным и безопасным.

Помимо нового приложения MyIute, которая позволяет тебе выбирать условия кредита, подписывать контракты и оплачивать кредиты с телефона, не выходя из дома, компания запускает сеть банкоматов по всей стране, чтобы предложить своим клиентам самые удобные, быстрые и безопасные условия получения денег, без банковской карты, только при помощи смартфона.

Приложение доступно на системах Android и iOS.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: