Избили охранника за просьбу сделать музыку потише. В Кишиневе задержали двух братьев (ВИДЕО)
1 мин.

Избили охранника за просьбу сделать музыку потише. В Кишиневе задержали двух братьев (ВИДЕО)

В Кишиневе задержали за хулиганство двух братьев из Унгенского района. Один из них ударил охранника бизнес-центра, который попросил сделать музыку потише. От удара охранник потерял сознание, его доставили в больницу. Об этом сообщили в Управлении полиции Кишинева.

Инцидент произошел на перекрестке улиц М. Варлаама и Измаил. По словам 25-летнего пострадавшего, который и вызвал полицию, двое незнакомых ему парней с помощью портативной колонки громко слушали музыку на улице. Как отметил пострадавший, который охраняет бизнес-центр, он вышел к ним и попросил сделать музыку потише. После чего один из хулиганов нанес ему сильный удар по голове, от которого охранник потерял сознание. Его отвезли в больницу для оказания медицинской помощи.

Полиции удалось задержать подозреваемых. Ими оказались братья 17 и 23 лет из Унгенского района.

Во время допроса они признали свою вину, заявив, что были в нетрезвом состоянии. В полиции отметили, что это не первое преступление подобного рода, которые совершили братья.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье хулиганство. Братьям грозит до 5 лет тюрьмы или штраф от 37 тыс. до 67 тыс. леев.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: