Как в Молдове получить страховку быстрее всего?
3 мин.

Как в Молдове получить страховку быстрее всего?

Часто мы, занятые повседневными делами, забываем сделать некоторые важные дела. И наступает момент когда нужно оформить страховой полис для разным нужд. Например, страховку для транспортного движения: ОСАГО (обязательное страхование автогражданской ответственности), Зеленую карту, КАСКО или страховой полис для выезда за границу, медицинскую страховку и так далее. 

Часто при спешке можно совершить много ошибок. Мы расскажем о том, каков самый  быстрый способ получить страховку в Молдове.

Решение у вас на ладони

Как в Молдове получить страховку быстрее всего?

В наше время люди в курсе новейших технологий, и довольно просто получить любой вид страхования одним щелчком мыши или телефонным звонком.

Страховая брокерская компания RCA.md к вашим услугам в любое время, 24/24. Теперь можно купить страховой полис (внимание: любой вид страхования) также онлайн. А полис ОСАГО и КАСКО будет автоматически зарегистрирован в базе данных Государственной автоматизированной информационной системы в сфере обязательного страхования гражданской ответственности за причинение ущерба транспортным средствам.

Более того, в режиме онлайн можно проверить, есть ли кто-то из участников дорожного движения в базе данных (полиция часто использует этот способ), либо можно рассчитать Бонус-малус онлайн, лично для каждого.

Так что человеку достаточно иметь смартфон (планшет, ноутбук), подключенный к интернету и прямой путь к приобретению нужного ему страхового полиса открыт.

Почему от брокеров?

Компания RCA.md является одной из самых важных компаний на страховом рынке Республики Молдова. Имея более чем десятилетнюю историю деятельности, команда профессионалов компании накопила большой опыт в сфере страхования и может предложить услуги на самом высоком уровне.

Кроме того, компания может гордиться партнерством с восемью самыми влиятельными страховыми компаниями нашей страны, а клиенту предоставляется возможность выбрать ту компанию, которая ему покажется более удобной.

Именно поэтому обращение в RCA.md – это самый современный способ быстрее, дешевле и эффективнее решить проблему любого обратившегося гражданина, желающего приобрести страховой полис, независимо от того, хочет ли он медицинский полис, страхование имущества или автомобиля.

Страхование онлайн в одно мгновение

Нет ничего проще и легче. Компания RCA.md создала страховой калькулятор, разделенный по облостям. На сайте компании, клиенты могут найти форму с двумя-тремя вопросами, чтобы узнать, например, цену полиса ОСАГО, цену полиса КАСКО или Зеленой карты. Также, можно найти и формы для страхования путешествий и страхования имущества.

После определения цен и если нет других требований, то проходит еще пять-десять минут и полис оформляется. Что отличает RCA.md от всего остального на страховом рынке, так это бесплатная доставка полисов в пределах муниципия Кишинев.

Страхование жилья

Как в Молдове получить страховку быстрее всего?

Страхование жилья — это полис страхования, который покрывает риски связанные с домом застрахованного лица. Этот полис имеет различные связанные формулы, от самых простых до самых сложных, с решением покрывающем множество рисков. Отсюда и стоимость имущественного полиса.

На цену будет влиять степень риска и другие факторы, которые страховая компания считает важными. Но если клиент выбирает комплексный страховой пакет, который включает в себя все возможные риски, дополнительно предъявляет документ собственника, то договор страхования оформляется так же быстро, как и полис ОСАГО, и доставляется по адресу, указанному клиентом. То же самое с другими видами страхования от RCA.md.

Преимущества

Страхование через брокеров RCA.md имеет ряд преимуществ, а именно:

  • помогает клиентам эффективно управлять своими страховыми услугами;
  • предлагает заказчику индивидуальное решение;
  • помогает клиенту выбрать наиболее удачное предложение;
  • клиент имеет прямой доступ к широкому спектру услуг и полезной информации обо всех страховых компаниях страны;
  • возможность получения комплексного страхового полиса и RCA.md может сделать щедрое ценовое предложение.

Для мира, спокойствия и безопасности жизни своих клиентов, брокеры RCA.md ждут вас онлайн или по телефону 0 (60) 544 111 или в нашем офисе по адресу Ул. А. Бернардацци 33, город Кишинев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: