Как за несколько простых шагов купить квартиру мечты возле парка? 
4 мин.

Как за несколько простых шагов купить квартиру мечты возле парка? 

Комплекс NEWTON HOUSE Grădina Botanică предлагает тебе возможность приобрести квартиру мечты, сделав первый взнос в размере всего 4700 евро. Рассрочка на 5 лет, без комиссий, без участия банков. Достаточно только удостоверения личности.

Ты все еще убежден, что покупка квартиры это долгий и сложный процесс? На первый взгляд может показаться, что это настоящий марафон, и ты волнуешься, что у тебя не хватит ни времени, ни сил, чтобы его выдержать. Как правило, требуется бесконечное число документов, одобрений от банка и финансовых учреждений, а затраченное время не гарантирует получение финансирования. И даже если кредит будет одобрен, радость продлится недолго, потому что придется покрывать проценты годовых, скрытые комиссии и другие дополнительные затраты.  

А что, если бы ты стал владельцем квартиры всего за 1 день, имея при себе только удостоверение личности?

С NEWTON HOUSE Grădina Botanică купить собственное жилье просто, удобно и комфортно! 

Как за несколько простых шагов купить квартиру мечты возле парка? 

Как выглядит путь от мечты до приобретения квартиры?

Исполнение мечты иметь собственную квартиру в самом современном жилом комплексе в секторе Ботаника гораздо ближе, чем ты думаешь. Процесс покупки состоит из шести простых шагов:

  • Твое желание и выбор надежного партнера
  • Визит в наш офис продаж

Посети офис продаж по адресу ул. Грэдина Ботаникэ, 18, чтобы лично ознакомиться с проектом и найти ответы на все интересующие тебя вопросы. Вместе с менеджером ты сможешь изучить все предложения, выбрать подходящую планировку, вид из окон квартиры, желаемый этаж, удобное место на подземной парковке, а также кладовку, где можно хранить различные вещи. Персонализированное предложение разрабатывается с учетом твоих пожеланий, запросов и бюджета. 

  • Резервирование квартиры суммой в 1000 евро

Договор бронирования (резервирования) предполагает оплату аванса в размере 1000 евро и внесение необходимой информации в карточку клиента. Все это происходит прямо в офисе продаж. Единственный документ, который тебе понадобится — удостоверение личности. Да-да, все верно! Не нужны ни справки о доходах, ни банковские подтверждения. Нет нужды стоять в бесконечных очередях, нет никаких дополнительных забот.

  • Заключение договора купли-продажи у нотариуса

Всю информацию, имя и адрес нотариальной конторы мы сообщим заранее. Тебе нужно явиться к нотариусу для заключения договора купли-продажи строящегося недвижимого имущества в течение десяти календарных дней с момента получения уведомления по телефону и смс-сообщением. Это же касается и уведомлений, направленных твоему доверенному лицу. 

  • Оплата первого взноса в банке

Первый взнос можно сделать в день заключения контракта. Оплата должна производиться в национальной валюте (молдавские леи) по курсу, установленному на этот день Национальным банком Республики Молдова. Оплата в евро возможна только в случае зарубежного банковского перевода.

  • Регистрация в Агентстве государственных услуг

Регистрирование недвижимого имущества в Кадастре позволит быть уверенным в праве собственности на квартиру.

Как за несколько простых шагов купить квартиру мечты возле парка? 

Представители диаспоры могут воспользоваться специальными условиями при покупке

Если ты находишься за границей, NEWTON HOUSE Grădina Botanică идеально отвечает твоему желанию приобрести квартиру. У нас есть привлекательные условия и для диаспоры. Есть несколько способов покупки для тех случаев, когда ты не находишься в стране: 

  • Ты можешь самостоятельно зарезервировать квартиру онлайн. Или поручить выполнить эту процедуру в нашем офисе продаж своему родственнику или другому доверенному лицу.   
  • Если ты планируешь вернуться из-за границы в течение 2 месяцев, мы подождем и проведем весь процесс покупки за 1 день.
  • Если у тебя нет возможности приехать в Молдову, оформи доверенность в молдавском консульстве или посольстве в стране, где ты находишься, чтобы уполномочить доверенное лицо представлять твои интересы при покупке квартиры.
  • Также можешь доверить регистрацию квартиры родственнику или очень близкому человеку. Благодаря этому он сможет провести всю процедуру покупки.

Как за несколько простых шагов купить квартиру мечты возле парка? 

Благодаря беспрецедентному предложению по оплате NEWTON HOUSE Grădina Botanică становится ближе, помогая тебе как можно скорее исполнить заветную мечту и купить собственную квартиру. 

Воспользуйся уникальным предложением по оплате: 

  • В рассрочку
  • Сроком на 5 лет
  • Минимальный первый взнос 10%
  • Под 0% годовых
  • Без комиссий
  • Без справок о доходах 
  • Без залога, без участия банка 
  • Достаточно только удостоверения личности
  • Напрямую от застройщика              

Купи собственную квартиру в самом современном жилом комплексе в секторе Ботаника, используя самый удобный для тебя и твоей семьи способ оплаты. Запросить консультацию можно по номеру: 076 01 49 58 Приходи к нам, в офис продаж, который находится по адресу: Грэдина Ботаникэ, 18 (через дорогу от входа в Ботанический сад). Официальный сайт проекта: newton.md/botanica.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: