Кишиневский марафон завершился. Кто победил на дистанции 42 км
40 сек.

Победителем Международного кишиневского марафона на дистанции 42 км стал молдаванин Андрей Богач. Он пробежал марафонскую дистанцию за 2 часа 32 минуты, сообщает Agora.

Победителю Кишиневского марафона 25 лет, ранее он много лет занимался кикбоксингом, а последние годы увлекся бегом и неоднократно участвовал в различных марафонах.

ОБНОВЛЕНО. Окончательный подсчет результатов показал, что первой женщиной, достигшей финиша в забеге на 42 км, оказалась молдаванка Зинаида Сакара. Украинка Ирина Масник пришла второй.

Следует отметить, что Зинаида Сакара на Международном кишиневском марафоне в прошлом году заняла третье место в забеге 21 км.

29 сентября, отметим, в Кишиневе прошел пятый Международный кишиневский марафон. В нем приняли участие почти 4000 любителей бега и профессиональных спортсменов.