Конкурс признанных торговых знаков NOTORIUM возвращается с 5-м выпуском и новым проектом NOTORIUM WINE AWARDS
2 мин.

Конкурс признанных торговых знаков NOTORIUM возвращается с 5-м выпуском и новым проектом NOTORIUM WINE AWARDS

Уже 5 лет компания интеллектуальной собственности INTELSTART предлагает возможность национальным и международным торговым знакам, присутствующим на молдавском рынке, быть признанными общественностью с помощью прозрачного онлайн-голосования в Facebook на официальной странице www.notorium.md.

С 1 сентября в партнерстве с AGEPI мы запустили пятый выпуск Национального конкурса признанных торговых знаков Молдовы – Notorium Trademark Awards, а в партнерстве с Gustos.Life — Конкурс признанных вин – Notorium Wine Awards, под девизом: «Каждый достоин быть признанным»!

Даже в нынешних условиях мы были амбициозными при реализации нового проекта, выделяя не только признанные на рынке бренды, но и молдавские качественные вина и дивины, которые за последние 3 года получили более 1700 наград за качество на международных тематических конкурсах.

Команда NOTORIUM призывает экономических агентов превратить кризис в возможность, участвуя в конкурсах NOTORIUM, повышая продажи, доверие и лояльность клиентов.

В Конкурсе Notorium Trademark Awards будут участвовать более 4500 торговых знаков, представленных на рынке Молдовы, в 45 категориях и 150 подкатегориях товаров и услуг. Участники будут бороться за юбилейные награды, медали NOTORIUM TRADEMARK AWARDS и право использовать логотип Votat Marcă Recunoscută ®.

Конкурс Notorium Trademark Awards дает возможность новым торговым знакам проявить себя, а известным брендам – поддержать статус и имидж на рынке. Преимущества участия тут.

В Конкурсе Notorium Wine Awards принимают участие более 700 вин и дивинов из 10 подкатегорий. Трофей Notorium получат топ 3 признанных вина и дивина в каждой подкатегории.

Преимущества участия тут.

Авторские награды для обоих конкурсов выполнены вручную известным скульптором Вячеславом Жиглитски.

Подробная информация:

www.notorium.md
www.notorium.wine
email: [email protected]
тел.: +373.61.01.55.99, +373.60.00.70.50

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: